Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Поволжская неделя российских товаров 2013

24.07.2013

С 21 по 25 августа в Казани пройдет 21-я Универсальная многоотраслевая выставка-ярмарка «Поволжская неделя российских товаров 2013». На протяжении более 20 лет она является важной составляющей комплексной программы продвижения и поддержки российских производителей, а также является площадкой для реализации правительственной политики по формированию положительного образа российских потребительских товаров, что позволяет в полной мере оценить тенденции и перспективы развития отечественного рынка, уровень качества и конкурентоспособности российских товаров.

Ежегодно накануне празднеств, посвященных Дню города и Дню республики, в Казань приезжают гости из разных регионов России, чтобы порадовать жителей красочной и богатой изделиями выставкой-ярмаркой.

В этом году участниками выставки станут более 160 компаний-производителей из Италии, Великого Новгорода, Ижевска, Йошкар-Олы, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Пензы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Тольятти, Уфы, Чебоксар, а так же из городов Ленинградской, Московской, Ивановской, Рязанской, Ульяновской областей, Хабаровского края, Чувашской Республики, Республики Марий-Эл, Республики Татарстан, Республики Башкортостан и других регионов России и ближнего зарубежья. Традиционно выставку посещают более 12 000 гостей и жителей г. Казани.

Богатый ассортимент товаров приятно удивит посетителей. Здесь можно будет приобрести текстиль, одежду, аксессуары, товары хозяйственно-бытового предназначения, лечебно-косметические средства, продукты питания, и т.п. В Гастрономическом секторе будут проходить дегустации.

Особое место на «Поволжской неделе российских товаров» занимает полюбившаяся казанцам ежегодная ярмарка меда «Медовые берега», в которой примут участие лучшие пчеловоды Татарстана и других российских регионов. Любители смогут побаловать себя медом, лечебными продуктами, прополисом, пергой, маточным молочком.

В рамках деловой программы выставки 21 августа пройдет круглый стол «Роль качества в условиях вступления России в ВТО», организованный совместно со Всероссийской организацией качества (г. Москва), Институтом экономики, управления и права (г.Казань) и ОАО «Казанская ярмарка». На круглом столе речь пойдет о том, что может сделать наши предприятия конкурентоспособными. В роли модератора выступит президент Всероссийской организации качества, председатель Комитета ТПП РФ по качеству продукции, доктор технических наук, профессор Геннадий Петрович Воронин.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента