Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЦветыЭкспо / FlowersExpo 2013

23.08.2013

С 9 по 11 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «ЦветыЭкспо / FlowersExpo 2013». Важнейшее профессиональное событие года соберет ведущих специалистов отрасли, чья деятельность связана с цветами, цветочным бизнесом, декоративным садоводством, флористикой и ландшафтным дизайном.

Около 500 компаний из 25 стран на самом красочном мероприятии только что начавшейся осени за 3 дня работы выставки представят посетителям всю индустрию цветоводства, цветочного бизнеса, флористики и ландшафтного дизайна. Особенно широко - срезанные и горшечные цветы, посадочный материал, оборудование и технические разработки для тепличных комплексов, селекционные новинки.

Новинки селекции, тренды флористики и дизайна, инновационные технологические решения, новые материалы и оборудование – составят инновационный портрет выставки.

Наиболее представительные делегации из Голландии, Колумбии, Эквадора, значительно усилив свое присутствие на выставке, будут представлены на национальных стендах лидирующими компаниями различных секторов цветочного рынка - от селекционеров, производителей цветов, материалов и оборудования до продавцов цветов и растений. Дополнят раздел цветоводства и цветочного бизнеса производители и поставщики цветов из Израиля, Польши, США, Дании, Тайваня, России. Впервые на выставке выступают компании Португалии, Кореи, Японии.

Исключительная особенность выставки, в том, что выставка «ЦветыЭкспо» - это единственная площадка в России, где широко представлены российские производители цветов и растений из различных регионов России. Как и в предыдущем году, ведущие российские производители продемонстрируют на выставке потрясающие срезанные цветы, выращенные по новейшим технологиям и не уступающие по качеству зарубежным аналогам.

ще одна особенность выставки - участие более 50 крупнейших компаний России, Германии, Голландии, Бельгии, Франции и др. зарубежных стран, занимающихся строительством и оборудованием теплиц. Проектировщики и изготовители тепличных конструкций и оборудования для них, строительные компании, производители технологических материалов представят все разнообразие современных теплиц, для производства и продажи цветов и растений.

Производители и продавцы луковиц, семян, саженцев и продукции для ландшафтного дизайна будут представлены крупнейшими питомниками Бельгии, Дании, Голландии, Германии, Италии, Турции, Франции и компаниями России.

На выставке интенсивно развивается раздел флористики и дизайна. Новинки и тренды представят компании из Голландии, Италии, Франции, Польши, Китая, России.

Никого не оставит равнодушными флористическая программа выставки. Откроет ее 14 Чемпионат России по профессиональной флористике, ежегодно проводимый Национальной гильдией флористов, важнейшее флористическое событие года, дающее признание многим российским флористам.

Всего в деловой программе выставки более 50 различных мероприятий, на которых выступят ведущие специалисты и эксперты отрасли. Производство и бизнес, экономика и логистика, тренды и IT технологии станут предметом обсуждения и дискуссий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента