Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2013

04.09.2013

C 19 по 22 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 15-я международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2013». Она давно стала одним из самых успешных и посещаемых мероприятий МВЦ «Крокус Экспо» как среди профессионалов, так и среди любителей активного отдыха на природе, тех, кто не может представить свой досуг среди городской суеты и вечных автомобильных пробок. Проект не раз признавался лучшим в своей тематике, получая самые лестные отзывы от российских и иностранных экспонентов и посетителей. В этот раз общая площадь экспозиции превысит 10 000 кв. м, что является лишним подтверждением растущего с каждым годом интереса к ней.

В осенней выставке примут участие представители 17 регионов Российской Федерации, а также гости из 11 стран ближнего и дальнего зарубежья: Белоруссии, Украины, Латвии, Литвы, Узбекистана, Испании, Новой Зеландии, Китая, Кореи, Турции, ЮАР. Общее количество участников составит более 200 компаний!

Экспозиция выставки «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2013» разместится в 12-м зале третьего павильона МВЦ «Крокус Экспо» и будет организована по следующим тематическим разделам: охота; рыбалка; техника; отдых и туризм; здоровье нации. Посетителей ожидает широкий ассортимент продукции и снаряжения, используемого для охоты и рыбалки в осенне-зимний период. Для гостей выставки будут оборудованы специальные тиры для метания ножа, стрельбы из лука и арбалета, в которых можно будет проверить свою меткость и остроту зрения. Безусловно, отдельный интерес вызовут шоу-показы собак охотничьих пород.

В разделе «Здоровье нации» гостей экспозиции ждет настоящее «медовое царство»: чудодейственный прополис, натуральная пыльца, пчелиный воск, и, конечно, сам мед, который, как известно, издревле использовался для восстановления сил и лечения.

Организаторы выставки «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2013» подготовили насыщенный график развлекательных мероприятий. А для специалистов предусмотрена обширная деловая программа, включающая в себя круглые столы, конференции и семинары на темы воспроизводства и рационального использования охотничьих и рыболовных ресурсов России.

В ходе выставки будут проведены презентации новинок от ведущих отечественных производителей снаряжения и техники, что наглядно проиллюстрирует потенциал различных регионов нашей страны для развития охотничьего, рыболовного туризма и активного отдыха.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента