Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Дефектоскопия 2013

06.09.2013

С 10 по 12 сентября в Иркутске пройдет 14-я специализированная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «Дефектоскопия 2013». Это первая в России специализированная выставка, ориентированная на практическое применение современных средств НК и ТД во всех отраслях промышленности, транспорта, строительства.

Выставка «Дефектоскопия» традиционно представляет новейшие приборы и оборудование для промышленного неразрушающего контроля и технической диагностики, которые обеспечивают контроль качества на различных этапах производства, позволяют повысить промышленную безопасность предприятия, снизить затраты на эксплуатацию оборудования, контролировать эффективность производственного процесса, предупредить аварийность и промышленные катастрофы.

Ежегодно мероприятие собирает ведущие компании и практиков из России и зарубежных стран. Чтобы охватить наибольшее число специалистов данной области, дать возможность поставщикам средств НК найти своих заказчиков в российских регионах, а региональным специалистам ознакомиться с новинками отрасли, с 2007 года выставка «Дефектоскопия» проводится в разных крупных городах страны, а через каждые два года «возвращается» в Санкт-Петербург.

В этом году участниками выставки станут более 40 компаний из Санкт-Петербурга, Москвы, Томска, Екатеринбурга, Дзержинска, Самары, которым действительно интересен рынок Восточной Сибири. Среди организаций-участников – эксклюзивные представители зарубежных производителей приборов для промышленного неразрушающего контроля (НК).

Экспоненты не просто продемонстрируют свою продукцию, но и получат уникальную возможность провести настоящие тест-драйвы своего оборудования на реальных объектах. По традиции испытательный полигон будет организован непосредственно в выставочном павильоне. Участники смогут наглядно показать достоинства своего оборудования, а посетители – убедиться в его эффективности.

В рамках выставки также пройдут круглые столы, на которых дефектоскописты-практики обсудят проблемы и перспективы развития отрасли. Темы, выбранные для дискуссий, охватывают различные области применения приборов и оборудования для НК (железнодорожный транспорт, строительство, нефтехимическая промышленность и т.д.).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента