Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Энергетика. Энергосбережение 2013

18.09.2013

С 24 по 27 сентября в Перми пройдет 16-я Межрегиональная промышленная выставка оборудования и технологий для эффективного производства, передачи и распределения энергии, энегосберегающего и электротехнического оборудования «Энергетика. Энергосбережение 2013».

В выставке примут участие более 120 компаний из разных регионов России и республики Беларусь. Они презентуют продукцию отечественного и иностранного производства. Посетители познакомятся с оборудованием, технологиями и услугами для промышленных предприятий, предприятий энергетической отрасли, сферы ЖКХ, строительства, среднего и малого бизнеса. В том числе электротехническим и электрощитовым оборудованием, кабельной продукцией, средствами автоматизации, светотехническими изделиями и изделиями энергетического машиностроения.

В рамках выставки участники презентуют оборудование, технологии и услуги в области энерго- и ресурсосбережения. Представители промышленных предприятий, организаций бюджетной сферы и ЖКХ познакомятся с новинками в области учёта электроэнергии, светодиодной продукцией и другими инновационными разработками.

В этом году специальным разделом выставки станет «Автоматизация производственных процессов». Здесь будут представлены автоматизированные системы управления, диспетчеризация, средства контроля и измерений, тестирующие системы, электронные и оптоэлектронные компоненты.

В дни работы выставки состоится IV межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность». В мероприятиях деловой программы примут участие представители органов государственной власти и ресурсоснабжающих организаций. Специалисты обсудят существующие проблемы и перспективы развития энергетического комплекса Урала, а также будут искать пути для улучшения качества обслуживания энергосетей на территории Пермского края.

Ключевым мероприятием форума станет Диалог-ринг «Коммунальный комплекс Прикамья». Представители органов исполнительной и законодательной власти, ресурсоснабжающих компаний и потребители рассмотрят возможность совместного решения проблем в сфере ЖКХ.

25 сентября состоится практический семинар «Практика энергосбережения в бюджетной сфере». Профессионалы отрасли познакомятся с программами энергосбережения, возможностями внедрения систем автоматики и диспетчеризации, а также источниками финансирования мероприятий по повышению энергоэффективности в образовательных и медицинских учреждениях.

26 сентября для представителей муниципальных образований и специалистов коммунальных служб состоится семинар «Модернизация системы уличного освещения». Среди основных тем для обсуждения – потенциал экономии электроэнергии, реконструкция осветительных систем, возможности использования современных технологий наружного уличного освещения.

Напомним, выставка «Энергетика. Энергосбережение» входит в тройку крупнейших специализированных проектов на Урале и в Поволжье. Ежегодно ее посещает более 4 000 человек. Среди них топ-менеджеры известных энергетических комплексов из Перми и Пермского края, Екатеринбурга, Ижевска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов страны.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента