Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ярмарка недвижимости 2013

19.09.2013

В Самаре с 27 по 29 сентября пройдет 4-я Межрегиональная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости 2013». На выставке компании представят городскую и загородную недвижимость, новостройки и вторичное жилье, коммерческую недвижимость и офисы, а также недвижимость за рубежом, поэтому каждый посетитель сможет подобрать для себя искомый вариант. Ярмарка недвижимости - единственный в Самаре проект, где на одной площадке компании застройщики, риелторские, страховые и юридические компании, ипотечные брокеры и банки получают возможность донести до потребителей своих услуг самую актуальную информацию о ситуации на рынке недвижимости и ответить на все имеющиеся у посетителей вопросы.

В рамках выставки, Поволжская гильдия риэлторов организует Второй Поволжский форум риелторов, который станет уникальной площадкой, объединяющей интересы всех профессиональных операторов рынка недвижимости, смежных отраслей, власти и потребителей. Мероприятие включит в себя конференции, семинары, тренинги для профессионалов рынка недвижимости, а также семинары для конечных потребителей, что в очередной раз поможет сориентироваться в предложениях рынка и сделать правильный выбор.

В рамках деловой программы выставки пройдут конференции (в частности, «Особенности рынка управления, эксплуатации и обслуживания объектов недвижимости в современных условиях», организованная НП «ПО ЖКХ»), тематические семинары и круглые столы, презентации инвестиционных проектов.

28 сентября, в рамках выставки пройдет Фестиваль доступного жилья. В течение всего дня крупные застройщики Самары будут презентовать посетителям свои проекты, рассказывая о плюсах приобретения экономного жилья, как в новостройках города, так и за городом. Фестиваль позволит посетителям сориентироваться в предложениях доступного жилья, ведь это так актуально для большинства горожан.

Real Estate Club – это целая серия мероприятий, которые пройдут в рамках Салона зарубежной недвижимости. Участники выставки, специализирующиеся в тонкостях приобретения недвижимости за границей, а так же зарубежные партнеры выставки представят особняки, апартаменты, таунхаусы Болгарии, Кипра, Италии, Испании, Турции и других стран. Посетители, остановившие свой выбор на той или иной стране, смогут узнать о предлагаемой недвижимости более подробно в рамках серии встреч. В ходе неформального общения специалисты дадут ценные советы по покупке недвижимости, расскажут о тенденциях развития рынка и ответят на вопрос, как не потерять деньги, приобретая зарубежную недвижимость.

Большой популярностью на выставке пользуется Консультационный центр. Здесь на любые вопросы посетителей бесплатно отвечают специалисты Регистрационной палаты, Пенсионного фонда, МФЦ, Нотариальной палаты. В этом году помимо общих тем будут затронуты такие популярные вопросы, как жилье для военных, переселение с севера, электронное правительство, помощь молодым семьям и мн. др.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента