Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

АГРОПРОДМАШ 2013

04.10.2013

С 7 по 11 октября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 18-я Международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «АГРОПРОДМАШ 2013». Этот крупнейший в России и Восточной Европе отраслевой смотр откроет двери для тысяч специалистов индустрии продовольствия, научных работников и предпринимателей, деловые интересы которых тесно связаны с агропродовольственной сферой.

В этом году на площади свыше 23000 кв. м нетто свою продукцию и разработки продемонстрируют около 770 компаний из 35 стран. Среди иностранных экспозиций самый масштабный коллективный стенд организует Германия. Премьерой станет национальная экспозиция Дании. Втрое увеличилось по сравнению с прошлым годом представительство Китая. С национальными коллективными экспозициями вернулись на выставку Франция и Испания. Впервые на «Агропродмаш» приедут фирмы из Новой Зеландии. Нашу страну будут представлять свыше 400 фирм и предприятий.

Экспозиция выставки «Агропродмаш-2013» во всей полноте отразит динамику развития пищевой и перерабатывающей промышленности, расширение ассортимента и повышение качества производимой продукции. Сформированы 16 тематических салонов, задача которых показать весь производственный цикл: от переработки сырья до получения конечного упакованного продукта. Выставка также познакомит с множеством новых инновационных решений в сфере производства пищевой продукции.

Организаторы подготовили насыщенную деловую программу и все условия для проведения продуктивных встреч и переговоров. Крупными событиями на «Агропродмаш-2013» станут конференция российского Минсельхоза, посвященная Государственной программе развития сельского хозяйства в стране, VIII Международный технологический форум молочной промышленности, III Международный мясной конгресс и целый ряд других мероприятий.

Впервые на выставке «Агропродмаш-2013» будет осуществлен новый проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», направленный на уменьшение случаев экспонирования контрафактных товаров. На специальном стенде № 21С01 в павильоне № 2, зал 1 участников и посетителей выставки будут консультировать высокопрофессиональные юристы, информируя о существующей практике и возможностях правовой защиты объектов интеллектуальной собственности, оказывать юридическую помощь в поиске путей разрешения конфликтных ситуаций в области нарушения исключительных прав.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента