Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ДетиЭкспо 2013

22.10.2013

С 29 по 31 октября в Екатеринбурге пройдет 6-я Межрегиональная специализированная выставка «ДетиЭкспо 2013». Более 50 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска и других городов продемонстрируют на выставочной площадке новинки товаров и услуг для детей.

Основные направления выставки: оборудование для игровых площадок, игровых комнат и комплексов; игрушки, развивающие игры и методики; детская одежда; детская мебель, коляски, аксессуары; домашние спортивные комплексы; товары для летнего и зимнего отдыха; товары для детского творчества; школы будущих родителей; образование и раннее развитие; детские творческие студии и театры; спортивно-оздоровительные центры; организация детских праздников.

Интересными мероприятиями наполнена программа выставки. Посетители проекта смогут побывать на показательных выступлениях роботов (демонстрация вибророботов, робота-андроида, робота-собаки). В течение всех дней работы выставки будет действовать детская площадка «Колесо обозрения», которая объединит выставку лучших работ Фестиваля «ДАР», показ интернет-мюзикла Сергея Пантыкина «Живем один раз»: творческая встреча с режиссером и обсуждение фильма, мастер — класс «Мульттерапия: мультипликация ОН-ЛАЙН» и др.мероприятия. Также в рамках проекта состоится шоу мыльных пузырей, мастер-класс «Песочная анимация», праздники в научном стиле от Сумасшедшей Науки. Малыши от 2 до 5 лет смогут протестировать беговелы (новый вид транспорта, напоминающий велосипед без педалей). Также будет действовать бесплатный батут.

Специалисты Министерства социальной политики Свердловской области проведут на выставочной площадке Панельную дискуссию на острые социальные проблемы. Родители смогут получить консультацию психолога по нормализации семейных отношений, разрешению конфликтов между детьми и родителями.

Также в рамках выставки будут подведены итоги фотоконкурса детских фотографий «Крылатые качели».

Одновременно с «ДетиЭкспо 2013» будут проходить специализированные выставки «Образование. Работа. Карьера 2013» и «Книжный бум. Полиграфия. Канцтовары и сувениры 2013».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента