Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Индустрия красоты 2013

28.10.2013

С 31 октября по 2 ноября в Перми пройдет 3-я специализированная выставка-форум парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса, профессиональной косметики, оборудования и технологий для салонов красоты «Индустрия красоты 2013».

В выставке примут участие ведущие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска и Перми. Они представят инструменты, расходные материалы, профессиональные средства, декоративную косметику и технологии для парикмахеров, косметологов, мастеров ногтевого сервиса и визажистов. Посетители-специалисты смогут приобрести продукцию таких марок, как Creative, Wella professionals, Londa professional, EGIA Biocare System, Kupus, Holy Land Cosmetics, Lambre, Rivage, Lanza, Ofra и других. Для соискателей на площадке будет организована «Ярмарка вакансий». Мастера, которые ищут работу, смогут познакомиться с представителями салонов и пройти собеседование.

Впервые в рамках выставки состоится бизнес-форум для специалистов индустрии красоты. Руководители салонов, администраторы, мастера, врачи-косметологи, эстетисты, массажисты примут участие в мероприятиях по блокам: кадры, управление, маркетинг, продажи, технологии. Посетители узнают о секретах ведения бизнеса и новых косметических процедурах.

Главным событием выставки станет Чемпионат Пермского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей (1/2 финала Чемпионата России). В нем примут участие мастера разных квалификаций. Победители войдут в сборную Прикамья, которая представит регион на Чемпионатах России, Европы и мира.

Кроме этого в рамках проекта запланированы мастер-классы, семинары и эксклюзивные авторские тренинги от лучших парикмахерских школ и ногтевых студий. В частности, пройдут круглые столы на темы: «Салонный бизнес - площадка для развития предпринимательства. Существующие меры поддержки малого бизнеса в сфере индустрии красоты», «Нестандартные решения проблем в управлении салоном красоты», «Маркетинг в салонном бизнесе или как делать бизнес красиво?... », и т.д.

Выставка-форум «Индустрия красоты» станет площадкой для делового общения профессионалов отрасли, знакомства с новинками и заключения контрактов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента