Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MITEX 2013

29.10.2013

С 5 по 8 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка инструментов, оборудования, технологий «MITEX 2013». Это крупнейшая в Восточной Европе выставка, посвященная инструментам, поэтому с каждым годом она привлекает все больше участников и посетителей. Мероприятие ежегодно посещают более 10 тыс. профессионалов.

В 2013 году в выставке примут участие более 550 компаний из 20 стран мира — Австрии, Беларуси, Великобритании, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Южной Кореи, Латвии, Лихтенштейна, Пакистана, Польши, России, США, Тайваня, Турции, Украины, Чехии, Японии.

За годы своего существования выставка MITEX завоевала репутацию основной площадки и места встречи производителей, дистрибьюторов, дилеров и профессиональных потребителей различного вида инструмента — электроинструмента, слесарно-монтажного и бензоинструмента, абразивов, крепежа, электрогенераторов, профессионального клинингового и теплового оборудования, снегоуборщиков, садового инвентаря и техники.

Неотъемлемой частью выставки является насыщенная деловая программа. Посетителей ждут мероприятия, которые уже стали традиционными — студенческая программа, мастер классы от экспонентов, множество демонстрационных и развлекательных шоу.

В этом году организаторы выставки совместно с РАТПЭ организуют комплекс мероприятий, предназначенных профессиональным потребителям инструментальной продукции — для специалистов строительной отрасли, ЖКХ, ремонтных и деревообрабатывающих предприятий.

В рамках данной программы будет организована демонстрационно-семинарская площадка (пав. 2, зал 3), где ведущие мировые разработчики и производители инструмента и оборудования продемонстрируют профессиональным потребителям свои достижения и новинки. Компания «Интерскол» представит программу по деревообработке (Felisatti) и по работе с бетоном, Metabo и Hitachi продемонстрирует свои инструменты в действии, Robert Bosch и Hilti презентуют новинки для строителей и студентов строительных специальностей, StanleyBlack&Decker, INC представит промышленную оснастку и принадлежности для электроинструмента DeWALT.

Особое внимание в этом году уделено направлению деревообработки — свое оборудование для этой отрасли представит большое количество экспонентов, а журнал Wood-мастер проведет программу «Инструмент — главный помощник мастера!». Здесь посетители выставки смогут познакомиться с новинками инструментального рынка ведущих производителей, узнать больше о всех плюсах и минусах того, или иного инструмента от профессиональных мастеровых, посмотреть различные мастер-классы, попробовать самому в работе инструменты и оснастку к ним, поучаствовать в конкурсах, приобрести поделки из дерева.

Уже несколько лет подряд в рамках выставки проводится «Студенческая программа». Совместно с ведущими ВУЗами и училищами «Евроэкспо» организует коллективное посещение выставки будущими потребителями и закупщиками различного вида инструмента.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента