Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мир стиля и красоты 2013

13.11.2013

С 14 по 17 ноября в Иркутске пройдет 7-я специализированная выставка «Мир стиля и красоты 2013». Участники и посетители этого мероприятия традиционно встретятся для презентации новинок осенне-зимнего сезона, обмена опытом в области ногтевой индустрии, парикмахерского искусства, косметологии, получения актуальной информации о состоянии и тенденциях развития рынка, поиска новых партнеров, расширения границ бизнеса. Выставка объединит ведущих представителей бьюти-индустрии Приангарья.

В этом году на выставочной площади 2500 кв. м разместят свои экспозиции порядка 60 компаний из Иркутска, Иркутской области, Омской области, Новосибирска, Брянска, Москвы, Московской области.

На стендах участники представят современные технологии, оборудование, материалы и аксессуары для салонов красоты, инновационные препараты для ухода за лицом и телом, волосами, материалы для наращивания и дизайна ногтей, декоративную и профессиональную косметику известных брендов, средства личной гигиены.

Конкурсная и шоу-программа «Мира стиля и красоты» станет настоящим праздником красоты, где профессионалы парикмахерского искусства, визажисты, стилисты, специалисты ногтевого сервиса смогут продемонстрировать свой талант, а посетители получат большое эстетическое удовольствие.

Среди главных событий выставки XI Юбилейный Международный Чемпионат Азии по ногтевому сервису, парикмахерскому искусству, визажу и педикюру и Конкурс «Лучший салон красоты». Также пройдет IV Международный Чемпионат по ногтевому сервису, наращиванию ресниц, парикмахерскому искусству и визажу «В мире стиля и красоты».

Деловая программа выставки представит зрелищные и обучающие мероприятия, семинары компаний-участниц, тренинги, мастер-классы по дизайну и моделированию ногтей, наращиванию волос и ресниц, вечернему и свадебному макияжу, молодёжным, вечерним и свадебным причёскам и укладкам, плетению кос, модному загару.

Для удобства посетителей выставка «Мир стиля и красоты» будет работать в выходные дни — 16, 17 ноября.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента