Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Riga Comm 2013

18.11.2013

С 22 по 24 ноября в Риге пройдет 2-я выставка и конференция информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) «RIGA COMM 2013», на которой будут представлены последние достижения ИКТ со всего мира.

В этом году более 50 предприятий сферы ИКТ из Латвии, Литвы, Эстонии и России продемонстрируют профессионалам отрасли, руководителям предприятий и широкому кругу посетителей интерактивные и инновационные решения ИКТ, бизнес-приложения, телекоммуникационные продукты, услуги ИТ-аутсорсинга, мобильного маркетинга, защиты информации и пр. Ожидается, что участие в выставке примут более 3000 профессионалов сферы ИКТ, предпринимателей, лидеров бизнеса, поставщиков и покупателей информационно-коммуникационных решений из Балтии, Скандинавии, Германии и стран СНГ.

Компания «NAVex Latvia» ознакомит с возможностями новейшей версии Microsoft Dynamics NAV 2013 и особым предложением для предприятий, а также с одним из лучших решений по управлению эффективностью бизнеса, планирования, бюджетирования и учета – IBM Cognos.

Посетители выставки смогут испытать произведенные в Латвии трехмерные принтеры «3armBOX», печатающие реальные предметы из пластика.

На стенде «IT NTCOM» посетители выставки смогут ознакомиться с современной и эффективной IP-телефонией – как защитить свой телефон от прослушивания, как создать телефонную сеть предприятия и пр.

Во время выставки презентацию открытия своего филиала в Балтии проведет производитель и распространитель высококачественного цифрового радиооборудования из России «Радио Гид». Предприятие продемонстрирует уникальное оборудование для синхронного перевода и обслуживания экскурсий, основанное на инновационных разработках российских инженеров.

Крупнейший файлообменный ресурс мира «The Pirate Bay», неустанно развивающаяся компания интернет-телефонии «Skype», популярнейший социальный навигационный сервис «Waze», компания биометрической аутентификации «Biometry», разработчик новой глобальной платформы для мобильных устройств «Tizen Association»... это лишь некоторые из всемирно известных брендов, представители которых выступят на конференции технологий «The Next Big Thing» в рамках выставки «RIGA COMM».

Наряду с лекторами мирового уровня на конференции выступят профессионалы отрасли ИКТ и молодые революционеры технологий из стран Балтии. Участники мероприятия обсудят такие актуальные темы как безопасность мобильной связи, сети 4G LTE нового поколения, навигационные приложения, новые мобильные операционные системы, непрерывность между устройствами и пр. Конференция пройдет одновременно с выставкой «RIGA COMM 2013» и продлится два дня - 22 и 23 ноября.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента