Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

InterCHARM 2013

20.11.2013

С 27 по 30 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет юбилейная 20-я Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM 2013», крупнейшее событие парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющее все сектора индустрии красоты.

На предстоящем InterCHARM более 1000 компаний из 31 страны представят свыше 3500 брендов косметики со всего мира. Ожидается, что выставку и мероприятия ее параллельной программы посетят более 62 000 косметологов, дерматологов, руководителей салонов и институтов красоты, мастеров ногтевого сервиса и спа-массажа, парикмахеров, стилистов, визажистов, специалистов в области эстетической медицины, представителей компаний производителей и дистрибуторов, руководителей и специалистов по закупкам федеральных и региональных розничных сетей, магазинов и аптек.

Сама выставка будет условно поделена на 15 разделов, среди которых как традиционные, полюбившиеся посетителям (Парфюмерия и косметика, Парикмахерское дело, Ногтевой сервис, Косметология и спа), так и совершенно новые.

Так, в этом году откроется «ЭКОДОМ» – экспозиция, посвященная эко-продукции по уходу за домом, которая не наносит вред человеку, животным и окружающей среде. На сегодняшний день, потребителей все больше волнует безопасность средств бытовой химии, их влияние на здоровье человека и домашних животных. Именно поэтому «ЭКОДОМ» может стать отличной стартовой площадкой для нового эко-продукта. Порядка 15 компаний покажут, насколько неагрессивными и доступными могут быть эти продукты, каковы их сильные стороны и где их можно приобрести.

Не менее насыщенной обещает быть и параллельная программа мероприятия: десятки мастер-классов, тренингов и семинаров от лидеров парфюмерно-косметической отрасли, чей опыт, несомненно, будет полезен многим посетителям выставки. Обещают быть интересными и конкурсы, в числе которых есть нововведения.

В рамках года охраны окружающей среды в России пройдет заключительная церемония Национального конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию 2013 года BIO.RUS, призванного просветить потребителей о свойствах и преимуществах натуральной косметики, а также помочь при её выборе. Кроме того, российские компании-производители смогут поучаствовать в Национальной премии "Моя косметика" – уникальном проекте, представляющем продукцию широкой общественности и профессиональной аудитории.

28 ноября на площадке выставки пройдут форумы «Компетентный поставщик – 2014: стратегии работы с розничными сетями» и «Компетентный поставщик СТМ (собственных торговых марок)» с Центрами Закупок Сетей, которые дадут поставщикам возможность за несколько часов договориться о поставках в десятки розничных сетей за отдельными столами переговоров.

В течение всех дней выставки они будут наращивать, украшать, стричь, массировать, творить в рамках десятка событий параллельной программы. Мастера ногтевого сервиса смогут посетить различные обучающие программы для специалистов nail-индустрии, а также принять участие в Чемпионате по моделированию ногтей InterNailCHARM, победители которого получат возможность представлять нашу страну на международном конкурсе в Дюссельдорфе (Германия) весной будущего года.

Руководители и менеджеры салонов и институтов красоты примут участие в тренингах и практикумах Всероссийской конвенции салонов красоты.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента