Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Цемент. Бетон. Сухие смеси 2013

21.11.2013

С 26 по 28 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 15-й Юбилейный международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси 2013». В его рамках все желающие смогут посетить четыре выставки, посвященные новейшим тенденциям строительной отрасли.

На стендах будут представлены продукты и оборудование крупнейших строительных компаний России и Европы, зарекомендовавших себя на мировом рынке. Среди них – компанииHaver & Boecker, Фрейм, Eirich, YaraInternational, БазэлЦемент, LodigeMaschinenbau, BT-WolfgangBinder, Wiggert&Co, WeilerItalia, Hess, Стройтех, Wurschum и многие другие.

XV Международный строительный форум, в рамках которого организованы многопрофильные строительные выставки – важнейшее событие для отраслей по производству цемента, бетона и сухих строительных смесей. Каждый год посетители и участники выставок налаживают деловые связи, и получают из первых рук информацию о революционных новинках в сфере разработки, производства и реализации строительных материалов. В этом году на выставках ожидается более 160 экспонентов из России, СНГ и 23 стран мира.

Выставка «ExpoCem» – единственная выставка в России, посвященная цементной промышленности. Ее посетители смогут ознакомиться с новейшими тенденциями цементной отрасли, передовыми разработками, оборудованием и технологиями мирового цементного производства. В рамках выставки ведущие цементные предприятия предложат гостям свою высококачественную продукцию.

Экспонаты выставки «PreCast» – бетоносмесительное оборудование, химические добавки и пигменты, оборудование для формования и тепловлажной обработки изделий и конструкций, объекты для внутрицеховой и заводской логистики, арматура и многое другое.

На выставке «Монолитное домостроение: Бетонные заводы. Оборудование. Опалубка – ConTech» посетители получат возможностьувидеть бетоносмесительную технику нового поколения, оборудование для бетонных заводов, а также ознакомиться с современными опалубочными системами и оборудованием для арматурных работ.

Экспозицию выставки «Сухие смеси, бетоны и растворы – ExpoMix» составят участники из 22 стран мира. На выставке представлены последние разработки в области модифицирующих добавок, оборудования и сырья для производства сухих строительных смесей, а также оборудования для механизированной переработки сухих смесей на объектах строительства.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента