Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Creativa Moscow 2013

02.12.2013

С 13 по 15 декабря в павильоне 57 Всероссийского выставочного центра под девизом «Фантазируй и создавай», состоится известная европейская выставка «Creativa Moscow 2013». Она объединит в себе несколько взаимодополняющих мероприятий:

  • Выставку товаров для изобразительного искусства, художественного творчества и рукоделия, декора и хобби;
  • Мастер-классы, презентации и дефиле;
  • Всероссийский конкурс FASHION HANDMADE – участники конкурса творческие коллективы, студии центры, школы рукоделия, учебные заведения, а также индивидуалы – профессионалы и мастера-любители, готовые представить коллекцию одежды, выполненную в техниках: вязание, валяние, вышивание, вышивка и шитье.

Уникальный формат выставки даст возможность гостям посетить несколько дополняющих друг друга мероприятий, проходящих в одном месте и в одно время. Проект объединит на своей территории крупный бизнес и индивидуальных предпринимателей, занимающихся оптовой и розничной торговлей товарами для хобби и творчества, творческих студий, авторских ателье и частных мастеров со всей России, Государственные Центры социального обслуживания населения г. Москва и учебные заведения художественного профиля, традиционные ремесла и искусство других стран.

На выставке можно будет приобрести уникальную хендмейд – продукцию: авторские украшения, игрушки, мыло ручной работы, альбомы, открытки, дизайнерские вещи. А еще картины, сумки и ремни, обложки на что угодно, авторская керамика, предметы интерьера, вещи непонятного назначения, но создающие неповторимую атмосферу и другой хендмейд. Все эти уникальные вещи нельзя найти в магазинах. Они не производятся потоком, а сделаны вручную, с любовью и вдохновением. И на всем лежит дыхание творчества, отпечаток души мастера.

А те, кто любит и умеет вязать, лепить, валять, шить, вышивать, рисовать и создавать – найдут здесь идеи для собственного творчества, встретиться с известными мастерами, приобрести товары и материалы для разнообразного хобби, рукоделия и художественного творчества. В рамках выставки на специально площадке состоится бесплатное обучение различным творческим техникам. Все три дня пройдет обучение свыше 6000 человек! Вас ждут бесплатные мастер-классы в режиме нон-стоп по скрапбукингу, декупажу, росписи по стеклу и ткани, еще витражная роспись, пэчворк, батик, бижутерия ручной работы, резьба по дереву, гончарное ремесло, флористика, декор интерьера и многое другое.

Все посетители выставки смогут не только хорошо провести время, но и получить новые знания, которые позволят им продолжить занятия и дома вместе с детьми. Ведь семейные посиделки за хобби-занятием – прекрасная альтернатива телевизору, инету или походу в кино.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента