Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Рождественская ярмарка 2013

09.12.2013

С 11 по 15 декабря в Красноярске пройдет главное предновогоднее событие года – «Рождественская ярмарка 2013». Приятным сюрпризом для посетителей в этом году станет настоящая пряничная мастерская! Шеф-повар испечет метровый пряничный домик, используя гору шоколада и глазури! Все желающие научатся готовить пряничные домики, имбирное печенье, узнают, как декорировать сладости в рождественском стиле. Ожидается, что будет приготовлен маленький город пряничных домиков и отряд пряничных человечков!

Горожане на Рождественской ярмарке смогут выковать свою удачу на следующий год! Будет работать настоящая кузница, где можно приложить руку к созданию подковы. На ярмарке будет представлено более 1000 сувенирных подков, мягких игрушек, фигурок-лошадок, брелоков, кружек, календарей, наклеек.

Гости ярмарки перенесутся в советское прошлое на уникальной ретро-выставке «Ёлка моего детства». Более 20 красноярских кукольников представят новогоднюю ёлку своего детства, презентуют новогодних кукол ручной работы, которые изготовлены в единичном экземпляре: куклы девочек в костюмах снежинок, ночи, красной шапочки, а куклы мальчиков – в костюмах зайчиков и мушкетёров. На выставке у красноярцев будет возможность познакомиться с эксклюзивной коллекцией старинных советских новогодних игрушек 1930-1960-х годов, где будут представлены раритетные и очень редкие экземпляры. Антикварные аксессуары, фотографии, ретро-мебель, жестяные подарочные коробки создадут атмосферу советского времени.

В центральном холле будет сконцентрирована атмосфера предстоящего праздника - здесь символ наступающего года — настоящая лошадка, с которой можно сфотографироваться. И 300 Рождественских ангелов, сделанные красноярцами специально для ярмарки. Традиционно частью программы станет «Ёлка доброты», организованная специально для ребятишек, оставшихся без попечения родителей.

Для детей и их родителей ежедневно будут проходить мастер-классы, где каждый сможет создать свой эксклюзивный елочный шарик, написать письмо Деду Морозу с самыми заветными желаниями, научиться расписывать имбирные пряники, валять игрушки из шерсти, создавать открытки, изучить азы витражной росписи подсвечников, декора фоторамок и многое другое.

Какой праздник без конфет?! Красноярцы смогут увидеть и приобрести шоколадные подарки, как для детей, так и для взрослых. Детей заинтересуют шоколадные раскраски, съедобный мармеладный пластилин. Взрослые обратят внимание на наборы шоколадного инструмента, стопки шоколадных денег, шоколадные шашки.

Кроме того, подготовлен раздел, где будет продаваться все необходимое для оформления новогодней ёлки, праздничного декора, посуда, товары для украшения стола, предметы интерьера, бизнес-сувениры и корпоративные подарки, бижутерия, аксессуары, косметика, парфюмерия. А также все гости выставки смогут выбрать деликатесы для праздничного новогоднего стола.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента