Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Internationale Grune Woche / Международная Зеленая Неделя 2014

26.12.2013

С 17 по 26 января в Берлине пройдет 79-я международная выставка продовольственных товаров и сельского хозяйства «Internationale Grune Woche / Международная Зеленая Неделя 2014». Это мероприятие уже более 80 лет занимает важное место в общественной и экономической жизни немецкой столицы, являясь одной из наиболее известных в мире выставок, где встречаются производители, поставщики, инвесторы и политики со всего мира. Здесь анализируют экспортные и инвестиционные возможности разных стран, открывают новые товары и новые тренды, заключают договора, и решают глобальные агроэкономические и политические вопросы.

Каждый год на «Зеленой неделе» демонстрируется богатейший ассортимент продукции сельского хозяйства и пищевой промышленности разных стран мира. Здесь можно увидеть все – от мяса и колбасных изделий до экзотических морепродуктов, от редких сортов чая до знаменитых на весь мир марок вина, пива и крепких алкогольных напитков, а также огромные пирамиды из всевозможных овощей и фруктов, образцы сельскохозяйственного оборудования, теплиц и различные сопутствующие товары.

В этом году Зеленая неделя займет 26 залов выставочного комплекса Messe Berlin общей площадью более 115 000 кв. метров, где будут представлены 100 000 различных продуктов питания со всего мира, а также тысячи видов домашних животных и рогатого скота, сельскохозяйственные машины, аграрная техника, а также множество развлечений. Зрелищные выступления знаменитых представителей шоубизнеса, известных спортсменов и политиков, а также четвероногих друзей позаботятся о развлекательной части мероприятия и не дадут скучать.

Страной-партнером «Зеленой недели» на этот раз станет Эстония, которая с 1994 года является постоянным участником выставки. Эстония является вторым по важности торговым партнером Германии по импорту. Под девизом «заманчивое разнообразие» прибалтийская страна предложит посетителям широкий ассортимент традиционной продукции местных производителей в области сельского хозяйства, питания и садоводства.

Со всех немецких регионов на Зеленую неделю 2014 съедутся производители лучших вин Германии и других стран, которые можно будет испробовать и приобрести в «винном» зале.

В рамках выставки пройдут около 300 конференций, дискуссий и семинаров, посвященных насущным проблемам сельского хозяйства и их решениям. Одним из них станет Глобальный Форум Питания и Агрокультуры (GFFA) с участием 200 министров сельского хозяйства со всего мира.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента