Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Уши Лапы Хвост 2014

30.12.2013

С 4 по 7 января в Самаре пройдет 4-я Региональная специализированная выставка «Уши Лапы Хвост 2014». В очередной раз ее посетителям будет представлен большой выбор животных: от распространённых домашних до редких и экзотических, которых можно будет приобрести в качестве нового домашнего любимца.

Компании из Самары и других городов России продемонстрируют современные товары и услуги по уходу за животными: корма, витамины, гигиенические средства, аксессуары, игрушки. Кроме того, в выставке примут участие государственные структуры, ассоциации и учебные институты, ветеринарные клиники и салоны красоты для животных, средства массовой информации.

В этом году организаторы подготовили богатую программу мероприятий. В течение всех дней работы выставки каждый посетитель сможет принять участие в рекорде России на самую длинную новогоднюю гирлянду, сделанную своими руками. Участники этого грандиозного проекта получат подарок от организаторов, а итоги будут подведены 7 января в 12.00 главным экспертом книги Рекордов России.

4 января можно будет полюбоваться акробатическими трюками в исполнении детского циркового коллектива «Арлекино», увидеть выступления экзотических животных, а также посетить конкурсы декоративных грызунов. Любителей собак обязательно заинтересует программа разнообразных состязаний четвероногих друзей, которая будет проходить все четыре дня выставки с утра и до самого вечера.

Проект «Уши. Лапы. Хвост» приглашает детей и взрослых для участия в конкурсах рисунков, победители которых получат подарки, а также на шоу мыльных пузырей и выступления фокусника-иллюзиониста.

С 4 по 6 января на выставке будет работать зона обучающих мастер-классов: «Обезьяна в доме», «Здравствуй, пес», «Хочу помочь бездомным животным». «Уроки добра» и семинар для родителей «Зачем ребенку животные?» проведет ветеринарный врач, зоопсихолог директор приюта для брошенных животных Марина Грабовенко, которая, в частности, расскажет об анимотерапии и о роли животных в воспитании детей.

Маленькие любители конных прогулок смогут совершить замечательное путешествие на очаровательных пони. А если ваш ребенок любит удивлять окружающих, он непременно должен стать участником конкурса для детей «Моя минута славы».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента