Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Вездеход 2014

22.01.2014

С 20 по 23 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 3-я Международная специализированная выставка транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход 2014». Экспозиция традиционно продемонстрирует весь спектр вездеходной техники, используемой в России, а также даст возможность оценить ходовые качества вездеходов и внедорожников в условиях тест-драйвов.

В этот раз под крышей МВЦ «Крокус Экспо» будут представлены более 40 компаний из Москвы, Владимира, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Тольятти и других городов России. Кроме того, участие в «Вездеходе» примут мировые автопроизводители, среди которых Renault, Hyundai, Mitsubishi и «Группа ГАЗ».

Февральская экспозиция разместится на площади 4000 кв. м. В двух залах II павильона комплекса будут объединены все последние достижения внедорожной индустрии. Посетители увидят технику разной категории и габаритности: от промышленных вездеходов до квадроциклов и снегоходов.

Важно отметить, что часть выставочного пространства займут клубы любителей внедорожной езды, а также тюнинг-компании, которые продемонстрируют готовые решения по усовершенствованию автомобилей. Вниманию гостей будут представлены: запчасти, дополнительное оборудование (от шин до обвесов), автохимия, защитные покрытия, а также новейшие навигационные и охранные системы, и средства связи. Более того, каждый желающий сможет познакомиться с предложениями в области туризма и активного отдыха: внедорожными турами по России и за границей, аксессуарами для кемпинга и представительствами школ экстремальной езды.

В рамках выставки экспоненты приобретут новых деловых партнеров и полезные контакты, а посетители познакомятся с происходящими изменениями на рынке вездеходной техники в России. Самым захватывающим событием четырех дней станут тест-драйвы, которые заставят сердца их участников биться быстрее от ощущения мощности моторов и драйва от преодоления любых препятствий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента