Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЕНИСЕЙМЕДИКА 2014

24.01.2014

С 5 по 7 февраля в Красноярске пройдет 22-я Международная специализированная выставка-форум «ЕНИСЕЙМЕДИКА 2014». Уникальный масштабный формат форума традиционно включит широкую деловую часть, в которую войдет целый комплекс конгрессных мероприятий, посвященных актуальным вопросам отечественного здравоохранения.

Так, впервые на площадке мероприятия пройдет IV Сибирский конгресс «Человек и лекарство» - региональный этап XXI Российского национального конгресса. В его рамках состоятся пленарные заседания, доклады, научные и образовательные встречи, дискуссии и совещания среди врачей-терапевтов, инфекционистов, отоларингологов, гинекологов, гастроэнтерологов.

Новинками в деловой программе этого года также станут конференций, посвященные вопросам лучевой и лабораторной диагностики, интенсивной терапии и хирургии. Ряд семинаров пройдет также для специалистов в области гастроэнтерологии, пульмонологии, кардиологии, педиатрии.

В экспозиционной части «ЕнисейМедика» соберет ведущих производителей и поставщиков медицинского оборудования со всей России. Здесь будут представлены неотложная медицинская помощь, фармацевтика, лабораторная медицина, косметология и эстетическая медицина, а также медицинские услуги для населения. Для руководителей и снабженцев пройдут презентации новинок медицинской мебели для комплексного оснащения клиник.

Кроме того, традиционно на площадке выставки в течение всех дней будет работать площадка по укреплению здоровья, где можно получить консультации узких специалистов, пройти диагностику состояния здоровья, сделать флюорографию. В 2014-м особое внимание будет уделено вопросам диспансеризации населения, правильному питанию и похудению.

Ожидается, что в «ЕнисейМедике-2014» примут участие более 150 экспонентов из разных уголков России и зарубежья, а также порядка 5 000 посетителей-специалистов.

Для сравнения, в 2013 году в качестве экспонентов было зарегистрировано 152 компании из Китая (Гонконг), Израиля, разных регионов России (Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Иваново, Волгоград, Екатеринбург, Томск, Ангарск, Барнаул, Бийск, Уфа, Новосибирск, Елатьма и др.), Красноярска и Красноярского края. Посетило форум 11 636 человек (одновременно с Сибирским стоматологическим форумом), среди которых 38 % – специалисты отрасли. Площадь экспозиции составила 5000 кв. метров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента