Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«NewGen – энергия будущего 2014» – курс на инновации

04.02.2014

В Москве активно идет подготовка к 3-му Международному форуму по инновациям в энергетике «NewGen – энергия будущего 2014», который пройдет 26-27 марта в многофункциональном комплексе «Форум холл». Он состоится при поддержке Госкорпорации «Росатом» и Министерства энергетики РФ.

Подготовку к форуму «NewGen – энергия будущего» в этом году отличают темпы стремительного развития: для обсуждения заявлены темы глобального развития инноваций в энергетике, в рамках презентационной выставки будут представлены новейшие достижения российских и иностранных компаний.

В рамках деловой программы форума запланированы обсуждения инновационных программ и механизмов финансирование отраслей энергетики, опыт внедрения инновационного оборудования, технологий и решений на российских предприятиях, особенности развития альтернативной и возобновляемой энергетики в России и в мире.

В 2012 году в форуме приняли участие 45 докладчиков из России, Германии, США и более 400 делегатов из различных регионов России. Нынешний форум «NewGen – энергия будущего» объединит на своей площадке более 50 ведущих российских и иностранных спикеров. Ожидается, что в дискуссиях примут участие более 600 делегатов, среди которых будут руководители крупнейших предприятий энергетического сектора, представители государственных и регулирующих организаций, а также представители профильных ассоциаций и других общественных организаций. В рамках выставки будут представлены выставочные экспозиции более 50 российских и иностранных компаний.

Главная тема Международного форума в этом году сформулирована с присущим энергетической отрасли инновационным аспектом: «Состояние и перспективы развития энергетической отрасли России. Курс на инновации».

В рамках форума пройдут секционные заседания, круглые столы по таким актуальным для будущего энергетики темам как инновационные ядерные технологии, энергоэффективность и ресурсосбережение в отраслях ТЭК, энергоэффективные технологии на предприятиях Госкорпорации «Росатом», экологический аспект в мировой и отечественной энергетике, обеспечение безопасности энергетических объектов, вопросы профессиональной подготовки специалистов в контексте инновационных процессов. Отличительной чертой обсуждений на форуме станет их прикладной характер.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента