Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Стройиндустрия 2014

18.02.2014

С 11 по 14 марта в Самаре пройдет 21-ая международная специализированная выставка «Стройиндустрия 2014» - старейшая и одна из самых авторитетных строительных выставок Самарской области.

Строительная отрасль Самарского региона продолжает поступательный рост, который обозначил собой полный выход из кризиса. Мощный толчок для развития дал старт подготовки региона к Чемпионату Мира по футболу 2018. Выставка «Стройиндустрия» в очередной раз станет площадкой для презентации инновационных технологий и материалов, центром обсуждения актуальных проблем отрасли и, конечно, местом встречи поставщиков с клиентами.

Выставка объединит около 200 производителей и поставщиков современных строительных материалов, технологий и оборудования из России и стран зарубежья. Традиционно выставку дополнят Салон ЖКХ и Салон строительной техники.

Деловая программа выставки – это возможность обсуждения ключевых вопросов, лоббирования интересов строительных компаний, налаживание диалога с представителями министерства строительства. В этом году организаторы выделили 5 основных проблем отрасли, которые и будут обсуждаться в рамках конференций, круглых столов, семинаров, презентаций. В них вошли следующие проблемы:

  • подготовка кадров строительной отрасли;
  • управление в сфере ЖКХ;
  • подготовка инфраструктуры к Чемпионату Мира 2018;
  • удешевление стоимости квадратного метра жилой застройки;
  • изменения в законодательстве, регулирующем строительную сферу.

Специальные мероприятия – одна из главных отличительных черт Самарской строительной выставки. Так, в четвертый раз на площадке «Стройиндустрии» состоится конкурс «Серебряный куб», направленный на выявление и поддержку компаний, использующих в работе новейшие технологии и разработки. Победителей конкурса определит компетентное жюри, состоящее из уважаемых членов отраслевого сообщества, руководителей ассоциаций, представителей органов власти.

В один из выставочных дней пройдет специальное мероприятие «День дилера» -это абсолютно новый формат быстрого бизнес общения, который предоставляет возможность в течение 1 часа провести порядка 10 переговоров и найти новых партнеров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента