Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

YugBuild 2014

26.02.2014

С 26 февраля по 1 марта в Краснодаре пройдет 24-я Международная архитектурно-строительная выставка «YugBuild 2014». В этом году ведущая строительная выставка юга России соберет около 500 участников из 15 стран мира: Австрия, Беларусь, Германии, Греции, Испании, Италии, Китая, ОАЭ, Польши, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Швеция, Япония и 34 регионов России. Общая площадь выставки составит более 30 000 кв. м.

В состав YugBuild входят два крупных тематических блока: Architecture & Building и Interiors, объединяющих 16 тематических разделов, отвечающих потребностям рынка.

Выставка Architecture & Building посвящена последним достижениям в области строительных материалов и оборудования, строительной техники, систем вентиляции, электрики, систем автоматизации зданий и инженерного оборудования. В свою очередь, тематический блок Interiors объединяет экспозиции, посвященные дизайну и декору, предоставляя полный спектр материалов и услуг, необходимых на заключительных этапах строительства и внутренней отделки объектов. Также в этом году будут включены расширенные разделы «Оконные технологии», «Двери и замки».

26 февраля в рамках деловой программы пройдет межрегиональная конференция «Строительная отрасль Юга России 2014: перспективные ниши для развития бизнеса». Участники конференции обсудят итоги масштабного исследования рынков строительной отрасли южных регионов России, проведённого консалтинговым агентством Macon Realty Group и аналитическим центром журнала «Эксперт Юг» в период с октября 2013 по январь 2014 гг. Базой для исследования стали многочисленные интервью и опросы, проведённые организаторами среди 250 собственников и топ-менеджеров предприятий строительной отрасли Юга России, консультации были получены у 50 экспертов отрасли. Главными темами исследования стали прогнозы ситуации на отраслевом рынке, ожидания бизнеса по развитию рынка, оценка сегментов рынка по перспективности и др. Спонсором конференции выступает компания «БРААС».

В этот же день в рамках конференции «Архитектурно-строительный альянс: Краснодару – столичный облик» обсудят тенденции развития столичного облика Краснодара и ближайшие перспективы развития строительной отрасли города. Особое внимание будет уделено вопросам развития санаторно-курортного кластера, объектам «вторичного использования» в рамках сложившейся застройки, городскому освещению столицы.

27 февраля состоится региональная конференция «Рынок дверей Юга России». 28 февраля Николай Карасев, генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» и автор практического пособия «Как получать от выставок максимальную выгоду», проведет практический семинар «Как повысить эффективность участия в выставках». Участники семинара познакомятся со спецификой работы на выставке; тактикой работы с посетителями и персоналом; получат практические советы по использованию выставочного времени, обработке контактов.

Впервые в рамках выставки YugBuild пройдет конкурс «Лучший кровельщик». Во все дни работы выставки на стендах компаний и в конференц-залах пройдут многочисленные семинары и презентации от участников выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента