Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация 2014

12.03.2014

С 13 по 17 марта в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра пройдет 18-я специализированная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация 2014». Она является одной из самых посещаемых в России и крупнейшей ежегодной весенней выставкой по садово-дачной и огородной тематике.

В предыдущей 17-й выставке приняли участие представители из 13 стран (Белоруссия, Великобритания, Германия, Голландия, Украина, Молдавия, Словакия Франция, США, Тайланд, Польша, ЮАР). Российский рынок представлен продукцией и товарами произведенными в 37 регионах, в том числе из Московской области участвовали предприятия и организации из 24 районов области. Выставку посетило более 42 тысяч человек.

На выставке «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация - 2014» более 300 фирм и организаций предложат увлеченным садоводам и огородникам все необходимое для предстоящего дачного сезона: цветочные луковицы, саженцы плодовых и декоративных деревьев, семена, удобрения. На ярмарке будут представлены средства малой механизации, системы полива, садово-огородный инструмент, хозяйственный инвентарь, теплицы, образцы ландшафтного дизайна и т.д.

Продемонстрировать свою лучшую продукцию и новейшие разработки на ВВЦ соберутся ведущие селекционеры, инженеры, ученые, представители научных организаций, фирмы-производители из 30 регионов России, а также из Белоруссии, Германии, Голландии, Польши, США, Украины, Финляндии, Чехии, Швеции.

Пятый год в рамках выставки «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2014» будет организована специализированная экспозиция «Бани, печи, вода и тепло на даче и ферме». Одним из наиболее популярных разделов экспозиции станет традиционный «Банный остров», где в действующей парной выпускники «Школы Банного мастерства» покажут мастерство парения всем желающим. Здесь посетители смогут получить консультации по строительству бань, подбору печей и другим вопросам. 14 и 15 марта состоится II Московский городской конкурс мастеров-парильщиков. Жюри во главе с руководителем «Школы Банного мастерства» Василием Ляховым оценят опыт лучших парильщиков России и определят самых грамотных специалистов в этом деле.

В рамках деловой программы выставки будут проходить семинары, презентации, мастер-классы, организованные участниками и партнерами выставки, будет организовано проведение семинаров, «круглых столов», лекций c ведущими специалистами ВСТИСП, РГАУ МСХА им. К.А.Тимирязева, ВНИИССОК, АППМ, пройдет ежегодное заседание секции ландшафтных дизайнеров «Союза дизайнеров Москвы».

По итогам работы выставки, по традиции будут вручены почетные дипломы, свидетельства, памятные призы за лучшие производственные и научные достижения. Также будут проведены ежегодные конкурсы выпускников ландшафтных школ «Мода на цветники», конкурс «Народное признание» по 19 номинациям. Традиционно на выставке-ярмарке будет организована консультационная работа по агрономическим и правовым вопросам, а также работа по проверке качества продаваемой продукции.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента