Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Серебристый ландыш 2014

26.03.2014

С 27 по 30 марта в Нижнем Новгороде пройдет 16-я специализированная выставка индустрии красоты «Серебристый ландыш 2014» - один из самых популярных брендовых проектов данной тематики, который в этом году соберет еще больше профессионалов в сфере парикмахерского дела, визажа, нейл-арта, косметологии и других направлений красивого бизнеса.

Стоит отметить, что выставка в первую очередь ориентирована на специалистов. Она объединяет экспозиции новейших товаров и технологий по всем направлениям салонного бизнеса. В выставке примут участие более 120 представителей 10 регионов России, а также таких стран, как Италия и Республика Беларусь.

Всех посетителей и особенно посетительниц, безусловно, порадует большой ассортимент товаров и услуг выставочной части проекта. Гостей ждет многообразие парфюмерии, декоративной и лечебной косметики, средств для ухода за волосами, кожей лица и тела, аксессуаров для маникюра и педикюра, биологических и фитопрепаратов, средств для салонных процедур, в том числе для посещения солярия, гигиенических товаров. Специалистам «Серебристый ландыш» предложит профессиональные инструменты, расходные материалы, профессиональную косметику, дезинфекционные средства и бытовую химию, оборудование для парикмахерских и салонов красоты.

Визитной карточкой «Серебристого ландыша» уже давно стали традиционные конкурсы, проходящие на протяжении всех дней работы выставки и привлекающие огромное количество профессионалов своей отрасли. Именно для них в этом году будет сформирована обновленная программа открытых чемпионатов по парикмахерскому искусству, визажу, ногтевому сервису, педикюру, SPA-массажу, а также программа мастер-классов и семинаров состоявшихся авторитетов отрасли. Стоит отметить, что общий призовой фонд всех конкурсных мероприятий выставки «Серебристый ландыш – 2014» составит более 1 000 000 рублей.

Посетителям не из числа профессионалов также будет интересно понаблюдать за ходом чемпионатов – эти мероприятия дадут наиболее полную информацию о последних новинках и тенденциях в индустрии красоты.

В программу выставки войдет сразу несколько заметных событий отрасли: XI Открытый чемпионат парикмахеров, V Отборочный тур Приволжского региона по нейл-дизайну, X Отборочный чемпионат по креативному визажу, XIV Научно-практическая конференция по косметологии, VI Открытый чемпионат Поволжья по SPA-массажу и II Открытый чемпионат по педикюру.

В этом году выставка «Серебристый ландыш» также будет богата на именитых мастеров, которые проведут на площадке Нижегородской ярмарки эксклюзивные мастер-классы и семинары.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента