Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

UMIDS 2014

01.04.2014

Со 2 по 5 апреля в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» в Краснодаре пройдет 17-я международная специализированная выставка оборудования, технологий и продукции деревообрабатывающей и мебельной промышленности «UMIDS 2014». В этом году в ней примут участие 360 компаний из 12 стран мира: Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Малайзии, Португалии, Румынии, Турции, Украины, Чехии и России. Общая площадь выставки составит около 22 000 кв. м.

Экспозиция UMIDS объединит три тематических раздела: «Деревообработка», «Комплектующие», «Мебель». Раздел «Деревообработка» представит оборудование для промышленной деревообработки, компрессорное и гидро- оборудование, инструмент и малые станки. Раздел «Комплектующие» знакомит посетителей с широким спектром мебельной фурнитуры, обивочными материалами, механизмами трансформации, а также разнообразными предложениями в области лакокрасочных материалов. В разделе «Мебель» будут представлены все сегменты мебельного рынка: готовые решения для дизайна интерьера, широкий ассортимент мебели для дома и дачи, обустройства отелей и гостиниц, оснащения офиса под ключ, а также изделия из дерева, стекла, металла, пластика и камня.

Участников выставки ждет насыщенная деловая программа. 2 апреля, в день открытия выставки, состоится круглый стол «Инновации мебельного производства», участники которого обсудят вопросы выбора и эксплуатации инструмента для изготовления элементов декора для мебели и интерьеров, а также оценят характеристики современной фурнитуры для кухни и шкафов-купе. Организатором круглого стола выступает журнал «Лесная индустрия».

3 апреля пройдет семинар «Эксплуатация и обслуживание концевых и насадных фрез для обработки древесины и древесных материалов». Специалисты рассмотрят специфику и возможности различных видов фрез, требования к инструменту при обработке древесины и древесных материалов по технологии нестинга. Свои рекомендации по вопросам установки и эксплуатации концевых и насадных фрез дадут производители обрабатывающих центров.

В этот же день, 3 апреля, программу мероприятий продолжит семинар «Как эффективно продавать мебель в интернете», в ходе которого участники обсудят комплекс решений для продвижения мебельной компании в глобальной компьютерной сети: каким должен быть контент и дизайн продающего сайта; как эффективно использовать усилители продаж; как повысить индексацию сайта в поисковых системах и многое другое.

4 апреля состоится семинар «Современные технологии финишной обработки поверхностей. Обработка стекла в мебельной промышленности». В этот же день «Центр технологий продаж мебели» проведет мастер-класс «Как увеличить продажи мебели в период спада продаж на рынке». Мастер-класс объединит собственников бизнеса, коммерческих директоров, управляющих и администраторов мебельных салонов. Специалисты обсудят вопросы развития системы продаж; точки контроля розничных продаж и др.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента