Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2014

08.04.2014

С 17 по 20 апреля в Хабаровске пройдет 8-я Международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2014» - ключевое профессиональное мероприятие лесного комплекса Дальнего Востока. В 2013 году выставку посетили свыше 1 700 специалистов из 923 предприятий России и более 60 компаний из 9 стран мира. В 2014 году к участию приглашены специалисты из 3 820 предприятий лесопромышленного комплекса Дальневосточного федерального округа, Красноярского, Забайкальского краев и Иркутской области.

В соответствии с принятой в апреле 2013 года государственной программой «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2025 года», и входящей в ее состав подпрограммой «Развитие лесопромышленного комплекса Дальнего Востока и Байкальского региона» на развитие ЛПК ДФО будет направлено более 190 млрд рублей из госбюджета и средств частных инвесторов. Это позволит довести уровень глубокой переработки древесины в регионе до 70% и повысить производство товарной продукции предприятиями ЛПК в 3,5 раза. Данные факторы определяют актуальность и значимость проведения международной выставки по тематике технологий и оборудования для деревообработки.

Совместно с ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток пройдут такие мероприятия, как Международная выставка и конференция по биотопливу «Биоэнергетика», Международная специализированная выставка «Деревянное строительство», выставка регионов в сфере ЛПК «Регионы России. Потенциал лесопромышленного комплекса». Одновременно с ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток пройдет XIII специализированная выставка мебели, материалов, фурнитуры и комплектующих для ее производства «ДальЭкспоМЕБЕЛЬ. Фурнитура. Интерьер 2014» и специализированная выставка проектирования, строительства и благоустройства коттеджей «Коттедж. Загородный дом. Недвижимость 2014».

В рамках деловой программы выставки пройдут Дальневосточный Международный Лесопромышленный Форум и Дальневосточный Международный Лесопромышленный Партнериат. В 2014 году одной из отличительных особенностей Форума станет интерактивность – в программу включены вебинары, интерактивные дискуссии, он-лайн опросы и телемосты, что позволит значительно увеличить долю профессиональной аудитории, вовлеченной в обсуждение актуальных проблем лесного комплекса. Партнериат будет направлен на развитие делового сотрудничества, межрегиональных и межсекторальных связей в ЛПК. Традиционно на выставке ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток организаторы проведут смотр-конкурс «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки». Выставку ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток посетят региональные делегации и руководство ведущих предприятий ЛПК России и зарубежных стран из числа участников Форума: 45 докладчиков, более 2500 приглашенных участников.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента