Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Петербургская зелёная неделя 2014

21.04.2014

С 24 по 27 апреля в Петербургском СКК пройдет 4-я выставка-продажа товаров для дачников и приусадебных хозяйств «Петербургская зелёная неделя 2014». Она предоставит посетителям возможность выбрать необходимые товары и получить полезные советы по благоустройству дачи и приусадебного участка. В экспозиции представлен широкий ассортимент товаров для сада и огорода, приусадебного хозяйства и загородного отдыха:

  • посадочный материал
  • цветы и декор
  • садовый инвентарь
  • питание растений
  • садовая техника
  • парники, теплицы
  • дачная и садово-парковая мебель
  • сопутствующие товары
  • специализированная литература

Среди участников выставки: производители, разработчики, поставщики, предприятия торговли, частные компании и фермерские хозяйства, представляющие продукцию и материалы для развития садоводства и фермерства, дачного хозяйства и озеленения.

Особый интерес вызывают разделы выставки, посвященные приусадебному растениеводству и цветоводству. Питомники Северо-Запада России специально для выставки «Петербургская зелёная неделя» подготовили новые сорта садовых и огородных растений, рассаду и саженцы, адаптированные под климатические условия региона.

Специализированные производственные компании предлагают посетителям современные модели теплиц и парников, а также разнообразный укрывной материал. Вниманию посетителей представлен разнообразный садовый инвентарь, позволяющий с одной стороны, увеличить производительность труда, с другой – уменьшить физическую нагрузку.

Гостей выставки ждет встреча с автором многочисленных бестселлеров по садоводству и огородничеству Галиной Кизима. Посетители семинаров и мастер-классов узнают: как вырастить виноград в Ленинградской области, что такое «умная теплица», какие цветы украшают сады Северо-Западного региона. Ежедневные видеоуроки помогут садоводам-любителям найти ответы на самые актуальные вопросы.

Также в рамках «Петербургской зеленой недели» проходят юридические консультации по наследственному и земельному праву.

Одновременно пройдет выставка-ярмарка «Всё для лета 2014», экспозиция которой поможет создать незабываемые образы грядущего весенне-летнего сезона, подчеркнуть летний стиль в интерьере и внести разнообразие в меню. В новой экспозиции «Льняная палитра» покупатели найдут эксклюзивные товары из льна, а также украшения и аксессуары, органично дополняющие наряды из натуральных тканей. В фойе будет представлена продукция фермерских хозяйств, а также кондитерские изделия, мед и продукты пчеловодства, восточные сладости, специи, напитки.

Каждый посетитель выставки сможет стать участником акции «Всем по тыкве»: все гости получат пакетик семян тыквы и задание на лето – вырастить самую большую и красивую тыкву. Итоги конкурса будут подведены в рамках выставки «Новогодний Подарок», а победители получат ценные призы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента