Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Строительный комплекс регионов России 2014

07.05.2014

С 13 по 17 мая в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет 20-я Международная выставка «Строительный комплекс регионов России 2014» – крупнейший специализированный бизнес-проект в строительной индустрии Урала и Поволжья.

В юбилейной выставке примут участие около 400 компаний из 65 городов России и ряда зарубежных стран. Современные технологии и оборудование разместятся в 3 павильонах и на 3 открытых площадках. Впервые выставка будет разделена на тематические зоны. В одном месте сосредоточатся компании, близкие по направлениям деятельности, что позволит посетителям лучше ориентироваться на выставочной площадке.

С новинками для профессионалов отрасли можно познакомиться в павильоне №3. Участники представят материалы для капитального строительства, металлоконструкции, фундаменты, стеновые материалы, кровлю, изоляцию, фасады, лифтовое оборудование, строительно-ремонтные услуги. Здесь же будет размещен спецпроект «Инженерные сети и коммуникации».

Особое внимание власти Пермского края уделено дорожному строительству. Поэтому в этом году спецпроект «Дорожно-строительная техника и технологии» значительно расширен. Специалисты познакомятся с моделями тракторов, погрузчиков, кранов, экскаваторов, грейдеров, катков, бульдозеров, самосвалов и другой спецтехникой российского и иностранного производства, а также увидят возможности техники в действии.

Для частных посетителей компании представят материалы и технологии для обустройства придомовой территории, бани, бассейны, беседки, тротуарную плитку, декоративный камень, инструменты, отделочные материалы, услуги по дизайну интерьеров, предложения по продаже земельных участков и домов в коттеджных поселках.

Одновременно с выставкой состоится III межрегиональный Архитектурно-строительный форум. Он станет площадкой для эффективных коммуникаций между представителями органов государственной власти и застройщиками, а также будет направлен на решение проблем в жилищном строительстве Пермского края.

Ключевыми темами деловой программы 2014 года станут экономика строительства доступного и комфортного жилья, обеспечение земельных участков инфраструктурой, экология в строительстве, строительство и реконструкция автомобильных дорог в регионе.

13 мая состоится круглый стол «Экономика строительства доступного и комфортного жилья». 14 мая пройдет круглый стол «Современные методы диагностики и паспортизации автомобильных дорог». 15 мая будет проходить семинар «Экология в строительстве».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента