Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

VISION RUSSIA 2014

12.05.2014

С 14 по 15 в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Международная специализированная выставка систем и технологий машинного зрения «VISION RUSSIA 2014». Впервые крупнейшая в мире специализированная площадка индустрии машинного зрения появится в России как органичный этап развития отрасли в одной из наиболее развитых экономик, ориентированных на модернизацию своих секторов.

Одновременное проведение российской экспозиции VISION Russia Pavilion & Conference с двумя крупнейшими отраслевыми выставками SEMICON Russia 2014 и Связь-Экспокомм 2014 призвано подчеркнуть значимость российской премьеры VISION для развития целого ряда индустрии инновационной экономики и объединить на одной площадке широкий круг специалистов в сфере высоких технологий.

Главная выставка VISION проходит в Штутгарте - в самом сердце немецкой промышленности и федеративной земли Баден-Вюртемберг, официально признанном регионе высоких технологий № 1 в Европе. За двадцать пять лет своего существования выставка VISION прошла путь от скромной экспозиции до ведущей в мире выставки индустрии машинного зрения. В этот период ее высокотехнологичные компании-участницы совершили грандиозный скачок в своем развитии, и стимулировали развитие смежных индустрии. Все игроки индустрии машинного зрения - от стартапов до международных корпораций, от производителей компонентов до системных интеграторов принимают участие в этом крупнейшем отраслевом событии.

Спустя 25 лет успешного проведения международная выставка VISION приходит на российский рынок. Сегодня технологии и компоненты машинного зрения находят применение практически во всех отраслях промышленности, поэтому выставка VISION входит в календарь важных для посещения мероприятий специалистов самого разного профиля: машиностроение, автомобильная промышленность, электроника и электротехника, медицина, фармацевтика, логистика и информационная безопасность.

VISION Russia Pavilion & Conference - ожидаемое выставочное событие российской индустрии машинного зрения в 2014 году - станет строго профессиональным мероприятием, объединяющим представителей государственных и коммерческих структур, научное сообщество и международных экспертов для обмена опытом, поиска новых деловых контактов и обсуждения актуальных вопросов отрасли. В лучших традициях материнской выставки в Штутгарте, VISION Russia Pavilion & Conference 2014 представит вниманию специалистов научную программу, включающую тематические лекции и круглые столы.

VISION Russia Pavilion & Conference 2014 станет местом встречи специалистов и экспертов из разных стран. Выставка продемонстрирует широкий спектр продукции и услуг индустрии машинного зрения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента