Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ILA Berlin 2014

15.05.2014

С 20 по 25 мая в Берлине пройдет Международная выставка аэрокосмической промышленности «ILA Berlin 2014». В этом году, как ожидается, участие в ней примут более 1000 экспонентов и около 230000 посетителей, пишет berlin-ru.net. ILA 2014 представит новейшие разработки из всех возможных сфер авиакосмической промышленности, включая аэробусы от ведущих производителей, турбины, вертолеты, истребители, перевозчики и многое другое. Одним из важных событий станет грандиозное авиашоу с участием авиатехники из разных исторических эпох.

Первые три дня выставки отведены для профессионалов отрасли, а с 23 по 25 мая ILA откроет двери для всех желающих. Основные направления ILA представлены в различных сегментах: гражданская авиация, космонавтика, оборона и безопасность, оснащение, двигатели и материалы, беспилотные летательные системы, вертолёты. Одним из важнейших сегментов является крупнейшая биржа труда «ILA CareerCenter» (23-24 мая), в рамках которой работодатели (RUAG Schweiz, MTU Aero Engines, Rolls-Royce Deutschland, Diehl Aerosystems, Liebherr Aerospace, Otto Fuchs) и учебные заведения (Германский центр авиации и космонавтики DLR, Университет аэронавтики Эмбри Риддл, Университеты Штутгарта и Гёттингена) расскажут о различных возможностях начала карьеры и последующего профессионального роста.

Одним из самых масштабных экспонентов этого года станет Бундесвер. На площади более 10000 кв. метров представители вооруженных сил Германии продемонстрируют незабываемое авиашоу и различные единицы боевой техники, например, пять боевых самолетов, девять вертолетов, систему ПВО (Patriot). Германский центр авиации и космонавтики DLR в специальном «космическом» павильоне представит актуальные результаты исследований в сфере аэродинамики, новейшие модели самолетов A320 ATRA и EC 135 ACT/FHS, а также более 20 миссий и проектов, включая нового робота-гуманоида для изучения и оптимизации систем «TORO».

В рамках Берлинского Авиасалона пройдут около 60 конференций, воркшопов и докладов. Главными темами мероприятия ILA Space Day, которое состоится 22 мая, станут Международная Космическая Станция, наземное наблюдение и спутниковая связь. К другим важным темам конференций ILA 2014 относятся переработка самолетов, новейшие методы финансирования, сокращение веса в авиастроении и уменьшение расхода топлива.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента