Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МоторЭкспоШоу 2014

19.05.2014

С 22 по 25 мая в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске пройдет 22-я Специализированная выставка «МоторЭкспоШоу 2014». Как и всегда, в центре ее внимания будут автомобили. Большие и маленькие, давно полюбившиеся модели и абсолютные новинки года! Эксклюзивом этой выставки станет предпремьерная презентация BMW 4 Серии Гран Купе, старт продаж которого в России запланирован только на конец июня.

Hyundai продемонстрируют автомобили на любой вкус: мощные внедорожники Santa Fe и ix35, городские модели Solaris, i40, Elantra, i30, а также элитный EQUUS. Порадуют новинками и представители SKODA – представят долгожданный компактный лифтбек SKODA Rapid.

Наряду с многочисленными новинками автолюбители увидят уже ставшие легендарными внедорожники Mitsubishi – проходимый Pajero Sport и выносливый L200, Volkswagen Polo седан специальной версии Style и другие модели немецкой марки, городские кроссоверы PEUGEOT 2008 и 3008, а также автомобили Nissan.

Новичком на МоторЭкспоШоу-2014 выступит китайский автобренд Lifan, успевший завоевать уважение среди красноярских автовладельцев. К выставке присоединятся также французские Citroen и Renault.

Кроме того, посетителей будут удивлять тюнингованной автоэкзотикой. Увидеть можно будет японский спорткар Mazda RX-7 с роторным двигателем мощностью в 350 л.с., седан Subaru Impreza 2002 года со сложным графическим тюнингом, а также «шедевр русского тюнинга» – УАЗ 1998 года выпуска, покрытый специальной краской, стойкой к царапинам и другим повреждениям. Бесспорной новинкой года станет Toyota GT-86 с турбированным комплектом – сегодня одно из самых востребованных авто на японских автошоу!

А для желающих поностальгировать будет работать площадка ретроавтомобилей XX века. В этом году на ней расположатся известные многим по советским фильмам ГАЗ-21 «Волга» шестидесятых годов, ГАЗ-14 «Чайка» 1980 года, Porsche 356 1966-го, «Кадиллак» 1965-го и польский ZUK.

В несколько раз увеличенный раздел мототехники порадует огромным количеством мотоциклов, мопедов, квадроциклов для активного отдыха. Можно будет увидеть, как обычный велосипед превращается в электробайк, а также сфотографироваться на байкерских брутальных «харлеях».

Большое внимание также будет уделено и коммерческому транспорту. Среди новинок спецтехники – новый тягач серии ГАЗ-73М – гусеничный снегоболотоходный транспортер, самосвал шведской марки SCANIА с системой вибрации, грузовики-трансформеры, оснащенные краноманипуляторной установкой, автобусы и фургоны самых известных брендов.

Кстати, помимо выставки, посетителей ждет взрывная шоу-программа. Так, в день открытия автовыставки, 22 мая, в 13:00 для красноярцев пройдет громкий дрифт на спортивных машинах. «Жечь покрышки» и «уходить в заносы» будут лучшие водители Красноярска на уличной площадке около входа в МВДЦ «Сибирь».

В субботу, 24 мая, будет еще жарче! С утра гостям представят эксклюзивные автопремьеры, далее автолюбителей приглашают на «Горячую автомойку» – грандиозное шоу с очаровательными танцовщицами из ночных клубов города, крутыми тачками и зажигательными сетами лучших DJ Красноярска. Ну а после «правильной мойки» посетители смогут увидеть мотопробег красноярских байкеров, зрелищный дрифт на мотоциклах и квадроциклах, сфотографироваться в «косухе» и посидеть за рулем настоящего «харлея».

Кроме того, гостей ждут чудесные автопревращения – на выставке в считанные часы с помощью нанесения специальной пленки полностью изменят цвет нового Alfa Romeo и покажут автомобиль Jaguar с защитным полимерным покрытием; вкусный «кофе на колесах»; шоу тюнинга и автозвука!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента