Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Антикор и гальваносервис 2014

20.05.2014

С 27 по 29 мая на ВДНХ пройдет 12-я международная специализированная выставка «Антикор и гальваносервис 2014».

Известно, что ежегодно коррозия наносит огромный ущерб всем отраслям промышленности. По статистике в промышленно развитых странах убытки от коррозии за год достигают 5% от внутреннего валового продукта. При подсчетах учитывают не только стоимость испорченных материалов, а еще и затраты на восстановление пришедших в негодность конструкций и оборудования.

Эти потери можно значительно сократить, если использовать современные антикоррозийные покрытия. «Антикор и гальваносервис» – самая представительная отечественная выставка, посвященная новинкам в этой области. Она ориентирована, в первую очередь, на специалистов. Также форум представляет интерес для всех, кто хочет больше узнать о современных методах защиты материалов.

В экспозиции ежегодно принимают участие ведущие научно-производственные компании и объединения отрасли. Они представляют весь спектр новинок: от лабораторных исследований до индустриальных технологий защиты, а также все необходимое оборудование и приборы. На экспозиции можно познакомиться с новейшими методами гальванической и противокоррозионной обработки в нефтегазодобывающей, нефтехимической и химической промышленности, энергетике, строительстве, машиностроении.

Основные разделы выставки: «Нанотехнологии в противокоррозионной защите»; «Методы коррозионного мониторинга и диагностики»; «Коррозионностойкие стали и сплавы, биметаллы»; «Полимерные и лакокрасочные покрытия»; «Электрохимическая защита»; «Ингибиторы коррозии»; «Защита от коррозии бетонных и железобетонных конструкций»; «Оборудование для очистки и подготовки поверхности»; «Современные технологии электроосаждения металлов»; «Оборудование, приборы и материалы для гальванических производств»; «Экологическое обеспечение гальванических производств»; «Современные технологии и оборудование для цинкования и алюминирования»; «Сварка, пайка и антикоррозионная защита соединений»; «Современные методы и средства защиты от износа, упрочняющие технологические покрытия».

В рамках деловой программы выставки пройдут Международная научно-практическая конференция «Современные технологии и оборудование для горячего цинкования стальных конструкций и изделий», а также семинар «Новые технологии нанесения покрытий в области гальванического производства, защиты от коррозии и износа».

Вход на выставку свободный.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента