Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

TransSiberia 2014

21.05.2014

С 28 по 31 мая в новосибирском Экспоцентре пройдет специализированная выставка индустрии транспорта, транспортной, складской логистики и инфраструктуры «TransSiberia 2014». В экспозиции выставки TransSiberia 2014 будут представлены три основных раздела: «Транспортная и складская логистика», «Дорожное строительство и средства дорожной безопасности», «Грузовой и пассажирский транспорт и спецтехника».

В выставке примет участие 61 компания из 4 стран. В экспозиции выставки TransSiberia 2014 будут представлены три основных раздела: «Транспортная и складская логистика», «Дорожное строительство и средства дорожной безопасности», «Грузовой и пассажирский транспорт и спецтехника».

В разделе транспортной и складской логистики будут представлены компании Delko, Linde, «Максилог», «ПЭК», «СибирьТранс», «Трансконтейнер», «Транспортные решения» и другие.

Технику для грузоперевозок представят компании: Scheuerle (Германия), Nursan Trailer (Турция), «Сибирь-МАЗ-Сервис» (бренд МАЗ), «Интерлайн» (HOWO), «СТЦ МАН» (MAN), «Завод им. Калинина», «Сибавторесурс» (КАМАЗ), «ЕвроАзия Транс» (King Long), «Сибтракскан» (Scania), «Сумотори» (HINO), «Сибевровэн», «Трак Эмпайр Сервис», «Триал-Авто» (Lonking), «Восток-Трансавто» (IVECO).

В рамках выставки 29 мая на уличной площадке состоится 2-й ежегодный фестиваль мастерства операторов погрузчиков «Живая сталь».

«TransSiberia 2014» станет частью III Международного форума «Транспорт Сибири», главной темой которого станет «Повышение инвестиционной привлекательности для инновационного развития дорожно-транспортного комплекса регионов». В рамках форума будут организованы 10 секций различной тематики.

В 1-й день Форума состоится пленарное заседание на тему «Повышение инвестиционной привлекательности для инновационного развития дорожно-транспортного комплекса регионов», XII съезд членов Российского автотранспортного союза. Также 28 мая состоится конференция «Проблемы и перспективы развития транспортной и логистической инфраструктуры регионов России», организатором которой выступает Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири. На конференции будет обсуждаться широкий круг вопросов, связанных с реализацией транспортной стратегии России в регионах Сибири и Дальнего Востока.

Во 2-й день, 29 мая, на круглых столах и конференциях участники форума обсудят ключевые аспекты функционирования всех видов транспорта и дорожного комплекса.

3-й день обозначен как «День безопасности дорожного движения» — в это время запланирован VI Форум по безопасности дорожного движения и подведение итогов мероприятия. Также в этот день будет работать тематический блок «Наука, образование, кадры».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента