Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Электротранс 2014

23.05.2014

С 27 по 29 мая на ВДНХ пройдет 4-я Международная специализированная выставка продукции и технологий для предприятий городского электротранспорта «Электротранс 2014». В течение трех дней около 100 производителей презентуют в павильоне №69 современные решения в области бортовой электроники, электротехники, систем диспетчеризации, управления, связи, навигации и безопасности транспорта.

Электрический транспорт прочно вошел в историю человечества во второй половине ХIX века. Уже более 100 лет невозможно представить нашу жизнь без трамваев, троллейбусов и метрополитена. Наряду с уже привычными поездами, фуникулерами и монорельсовым транспортом в обиход постепенно входят электромобили, электроскутеры и сигвеи. Выставка «ЭлектроТранс» представит последние достижения современной электротранспортной отрасли. В 2014 году свои новинки на ВДНХ продемонстрируют около 100 организаций из Беларуси, Бельгии, Германии, России, Чехии и Швейцарии. Среди участников Башкирский троллейбусный завод, ГУП «МосгортрансНиипроект», Муромский стрелочный завод, концерн «Хартинг» и другие российские и зарубежные компании-производители.

Экспозиция «ЭлектроТранс-2014» охватывает современные решения в области бортовой электроники, электротехники, систем диспетчеризации, управления, связи, навигации и безопасности, а также электронные компоненты, модули, программное обеспечение для приборов и систем.

На первый взгляд может показаться, что узкоспециализированная выставка ориентирована на профессионалов в области транспортного приборостроения, систем управления на городском, автомобильном и железнодорожном транспорте. Однако организаторы уверяют: экспозиция будет интересна и простому обывателю. На открытой площадке около павильона №69 разместятся современные электроэкспонаты. Любой желающий сможет посидеть за рулем новой модели электроавтобуса и протестировать другие виды инновационного электротранспорта.

Специалистов заинтересует деловая программа «ЭлектроТранс-2014». В павильоне №69 пройдут многочисленные конференции, круглые столы, семинары, а также конкурс перспективных разработок для транспорта «Зеленый свет», вручение премии «Золотая Колесница». 27 и 28 мая на ВДНХ пройдет Всероссийская конференция «Современный общественный транспорт – основа социальной, инвестиционной, туристической привлекательности муниципальных образований». Здесь руководители предприятий городского общественного транспорта обсудят опыт социальных, экономических и других преимуществ развития электротранспорта, а участники выставки смогут посетить объекты городского транспорта Москвы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента