Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Росупак / RosUpack 2014

09.06.2014

С 17 по 20 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 19-я Международная специализированная выставка «Росупак / RosUpack 2014» – единственная выставка России, комплексно отражающая весь процесс упаковочного производства. Ежегодно она собирает на одной площадке лидеров упаковочного рынка. Более 21 000 специалистов из различных отраслей промышленности: пищевой и перерабатывающей, химической и парфюмерно-косметической, медицинской и фармацевтической, сферы складского хозяйства и логистики - посещают RosUpack, чтобы найти эффективные способы решения своих бизнес-задач.

В этом году выставка разместится в 4-х залах Павильона 1 МВЦ «Крокус Экспо» и на открытой площадке-экспозиции складских стеллажей, погрузчиков и систем хранения. На выставке традиционно будет представлен широкий ассортимент упаковочного и этикетировочного оборудования, линии розлива, машины для укупорки и маркировки, современные упаковочные материалы, готовая этикетка и упаковка из бумаги, полимеров, стекла и металла, складское оборудование и сырьё для производства упаковки и многое другое.

Свои технологические решения в области упаковки, готовую упаковку, материалы и сырьё продемонстрируют более 600 компаний из 38 стран мира, включая Австрию, Великобританию, Германию, Италию, Финляндию, Швейцарию, США, Японию, Францию и Бельгию.

Ежегодно выставку сопровождает обширная деловая программа, которая формируется в тесном сотрудничестве с профессиональными ассоциациями и отраслевыми средствами массовой информации.

Важным профессиональным событием на выставке станет международная научно-практическая конференция «Упаковочный рынок России. Вызовы и возможности», организованная Национальной конфедерацией упаковщиков при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ряда отраслевых союзов.

Для специалистов, интересующихся системами управления складом, 18 июня состоится конференция, организатором которой выступит компания «ММГ-Холдинг» (журнал «Складской комплекс»). Компания «Тосаф Пластик», являющаяся официальным представителем одного из крупнейших в мире производителей красящих пигментов для полимеров, проведёт открытую конференцию по своему направлению деятельности.

Впервые в Москве в рамках выставки RosUpack 19 июня будет организована отраслевая конференция «Решения для автоматизации упаковочных процессов», в ходе которой специалисты смогут обсудить российские и зарубежные решения для автоматизации упаковочного процесса, ознакомиться с новинками отрасли, узнать о последних достижениях и опыте использования существующих решений. В этот же день состоится семинар «Отечественное оборудование и программное обеспечение для флексографии», организованный авторитетным отраслевым журналом «Курсив».

Для специалистов пищевой отрасли компания CSB-System проведёт семинар, посвященный отраслевым IT-решениям для оптимизации всех бизнес-процессов. Программа семинара основана на успешных практических примерах работы предприятий пищевой промышленности.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента