Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2014

10.06.2014

С 16 по 20 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 15-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструментов для металлообрабатывающей промышленности» - «МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2014». На этой выставке специалисты отрасли смогут получить информацию о современных мировых тенденциях в создании нового оборудования и технологий обработки металлов.

В этом году экспозиция выставки занимает всю территорию ЦВК «Экспоцентр». В ней принимают участие представители 37 стран мира - более 1000 компаний и предприятий. Из них больше половины - отечественные компании.

Национальные коллективные экспозиции представляют Белоруссия, Германия, Испания, Италия, Китай, Словакия, Чехия, Франция, Швейцария, Япония. На выставке 2014 года организован также тайваньский коллективный стенд. Широко представлено участие турецких компаний. В 2014 году к экспозиции выставки присоединились также болгарские предприятия. Свою продукцию продемонстрируют более 500 ведущих отечественных станкостроительных фирм и предприятий.

В тематике выставки большое внимание уделяется вопросам специального образования и подготовке высокопрофессиональных кадров для предприятий станкостроительной отрасли. Уже традиционным для выставки «Металлообработка» стал специальный раздел - «Наука, профильное образование и производство», подготовленный Ассоциацией «Станкоинструмент» при содействии Экспоцентра и Ассоциации технических университетов. Ведущие технические университеты и колледжи представят свои программы по подготовке и переподготовке инженерно-технических специалистов, обсудят вопросы технического оснащения учебных центров, вопросы интеграции образовательного процесса и производства.

Важной составляющей выставки «Металлообработка-2014» является насыщенная деловая программа, традиционно сформированная Ассоциацией «Станкоинструмент», по насущным проблемам развития производства и дискуссионных обсуждений проблем с участием ведущих отечественных и зарубежных специалистов по актуальным задачам, стоящих перед промышленностью.

В рамках выставки пройдут: 4-й международный научно-технический форум «Современные тенденции в технологиях и конструкциях металлообрабатывающего оборудования», круглый стол «Импортозамещение в металлообработке», конференция «Современные методы подготовки специалистов в области технологии машиностроения», конференция «Подготовка специалистов в области металлообработки».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента