Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Домашний зоопарк 2014

09.07.2014

В Казани, на территории выставочного комплекса «Казанская ярмарка», 26 и 27 июля будет проходить 6-я специализированная выставка домашних, декоративных и экзотических животных «Домашний зоопарк 2014». За шесть лет своего существования выставка стала профессиональной площадкой для производственных компаний, коммерческих структур и специалистов в деле пропаганды правильного содержания и бережного отношения к любимым питомцам.

Посетители откроют для себя мир экзотических и домашних животных редких пород, смогут приобрести зоопродукцию, а также получить консультации экспертов. Вниманию посетителей выставка представит различные виды и породы рептилий, млекопитающих, грызунов, птиц, членистоногих, а также познакомит всех желающих с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области ветеринарии, зоофармакологии, тенденциями и технологиями производства и продажи зоотоваров.

Но наиболее динамичной, заметной и яркой частью выставки станут сами представители животного мира – на отдельных площадках разместятся экспозиции собак и кошек.

Отдельным пунктом программы выставки в этом году вновь станут показательные выступления, в т.ч. соревнования по аджилити, демонстрация исполнения команд, демонстрационные показы общего курса дрессировки.

Непременно одной из самых интересных будет «трогательная» выставка декоративных крыс, где вы сможете посмотреть показы одежды для этих животных «Дефиле от Кутюр». Запланирована и специальная программа для детей, включающая в себя конкурс фотографий и детских рисунков.

Особое внимание на выставке по традиции уделяется бездомным животным. Некоммерческая организация «Фонд помощи бездомным животным г. Казани» проведет благотворительную акцию по «усыновлению» потерявших хозяина животных. Попав в руки сотрудников фонда, четвероногие друзья проходят необходимые санитарные процедуры, а уже затем – передаются в «хорошие руки».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента