Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Farnborough 2014

11.07.2014

С 14 по 20 июня в британском Фарнборо пройдет очередной Международный аэрокосмический салон «Farnborough International Airshow 2014». Этот один из крупнейших и наиболее известных в мире авиасалонов проводится раз в два года и охватывает весь спектр аэрокосмической техники. В том числе, летательные аппараты всех типов и назначений, авиационные и космические двигатели, космические аппараты и спутники, компоненты и материалы для аэрокосмической отрасли, оборудование аэропорта, вооружение, авионику и наземное оборудование, радары и системы наблюдения. Программа мероприятий включает показательные полеты.

В предыдущей выставке приняли участие более 1500 компаний из разных стран мира, были заключены сделки на общую сумму, превышающую 72 миллиарда долларов США. Число посетителей превысило 107 000 человек.

Наша страна принимает участие в выставке с 1984 года и традиционно представляет наиболее актуальные на мировом рынке образцы российской авиационной техники. Предстоящий авиасалон не станет исключением. «Мы традиционно участвуем в этом именитом авиасалоне и стараемся представлять здесь самые последние новинки и наиболее перспективные экспортные образцы. Запланированы презентации боевых вертолетов и самолетов для делегаций из стран Ближнего Востока, Латинской Америки, Юго-Восточной Азии. Также мы планируем сделать акцент на научно-технической и промышленной кооперации с нашими европейскими партнерами», - сказал начальник департамента экспорта специмущества и услуг ВВС «Рособоронэкспорта» Сергей Корнев, возглавляющий делегацию компании на выставке.

Специалисты «Рособоронэкспорта» ожидают повышенного интереса иностранных делегаций к сверхманевренному многоцелевому истребителю Су-35, многофункциональным фронтовым истребителям МиГ-29М/М2, учебно-боевому самолету Як-130, военно-транспортному самолету Ил-76МД-90А, боевым вертолетам Ми-35М, Ми-28НЭ и Ка-52, авиационным средствам поражения.

С ведущими европейскими производителями состоятся переговоры, затрагивающие вопросы проведения российскими организациями НИОКР и ОКР, совместные проекты на международном рынке в интересах третьих стран, а также перспективы дальнейшего расширения связей и укрепления взаимовыгодного сотрудничества.

Собственную экспозицию представит в Фарнборо и холдинг «Вертолеты России». В частности, будет продемонстрирован средний многоцелевой вертолет с соосной схемой несущих винтов – Ка-32A11BC. Он используется при выполнении специализированных задач и эффективен при пожаротушении, оптимально подходит для борьбы с огнем в высотных зданиях и спасения людей. Посетители выставки также смогут познакомиться с ожидаемыми российскими новинками – Ка-62, Ми-38 и Ми-171А2.

Кроме того, совместно с «Рособоронэкспортом» специалисты «Вертолетов России» проведут для потенциальных заказчиков презентацию вертолета «Ансат-У», предназначенного для обучения пилотированию.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента