Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Строительная неделя Московской области 2014

14.07.2014

С 6 по 8 августа в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 16-я Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области 2014». Она является традиционным событием на рынке недвижимости, будучи приуроченной к профессиональному празднику - Дню строителя. «Строительная неделя Московской области» – уникальное конгрессно-выставочное мероприятие, имеющее федеральный статус. Это открытая площадка для диалога администрации Московской области и профессионалов рынка недвижимости. Традиционно представители власти региона и ведущие игроки рынка соберутся, чтобы обсудить перспективы развития и инвестиционную привлекательность Подмосковья.

Участники мероприятия смогут ознакомиться со стендами и проектами компаний в выставочной части, а также принять участие в деловой программе. Обширная деловая программа соберет экспертов, которые расскажут о развитии транспортной инфраструктуры, планах по возведению в регионе логистических центров, промышленных объектов, создании городов-спутников. Каждый день деловой программы будет посвящен глобальной теме, в рамках которой участники обсудят наиболее важные векторы развития Подмосковья. В частности, пройдут дискуссии по таким темам, как: «Новая Градостроительная политика Московской области: формирование сбалансированного рынка жилой недвижимости», «Современная архитектурная среда Подмосковья: пути развития», «Промышленный девелопмент в Московской области», «Турецкие компании в России: экспансия или взаимовыгодное сотрудничество. На примере Московской области», «Дороги Подмосковья: инновации, инфраструктура, инвестиции», «Строительство ЦКАД - как стимул развития подмосковных городов», «Развитие аэропортовой инфраструктуры Московской области: возможности для инвестиций», и многим другим.

В этом году в рамках мероприятия пройдет не только выставка проектов жилищного строительства и форум, но и уникальное мероприятие – роад-шоу по инвестиционным проектам Подмосковья. В рамках этого мероприятия главы районов Московской Области встретятся с потенциальными инвесторами, расскажут о проектах, уже реализованных на их территориях, а также презентуют новые инвестиционные возможности.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента