Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

World Smart Energy Week Osaka 2014

07.08.2014

С 3 по 5 сентября в Осаке (Япония) в рамках недели World Smart Energy Week Osaka 2014 пройдет серия выставок, посвященных «зеленой» энергетике. Мероприятие будет состоять из четырех специализированных выставок: PV EXPO OSAKA 2014, PV SYSTEM EXPO OSAKA 2014, BATTERY OSAKA 2014 и INTERNATIONAL SMART GRID EXPO OSAKA 2014. Форум даст уникальную возможность обсудить дела и завести знакомство с признанными специалистами индустрии, в основном представляющими западные регионы Японии.

В этом году на выставках ожидаются 200 экспонентов и 20 000 участников. Прогнозируется, что в этом году выставка будет в два раза масштабнее, чем аналогичная выставка в прошлом году. Удвоится и число экспонентов из других стран.

Сектор солнечной энергетики будут представлять компании YINGLI GREEN ENERGY, JINKO SOLAR, CANADIAN SOLAR, SOLAR WORLD, ZHONGLI TALESUN SOLAR, ZNSHINE PV-TECH, KOREA TELECOM и другие. Кроме них в выставке примут участие компании, занимающиеся установкой систем солнечной энергетики, интеграторы, производители системных компонентов и материалов и другие компании, так или иначе занимающиеся фотовольтаикой.

В секциях BATTERY OSAKA и INTERNATIONAL SMART GRID EXPO OSAKA примут участие OSAKA GAS, FUJI ELECTRIC, TABUCHI, DENSO, NIHON GAISHI, FURUKAWA, TOYO TECHNICA, NAG SYSTEM и другие компании.

Также в рамках выставки пройдут три панельные дискуссии, в ходе которых будут обсуждаться настоящее состояние и перспективы развития солнечной энергетики, батарей для возобновляемых источников энергии и технологии «умных» распределительных сетей. Дискуссии будут вести представители компаний YINGLI GREEN ENERGY, SOLAR FRONTIER, NTT FACILITIES, HITACHI CHEMICAL, NGK INSULATORS, NIPPON CHEMI-CON, HITACHI CHEMICAL, TOSHIBA, IBM JAPAN, и KANSAI ELECTRIC POWER. Кроме того пройдут особые дискуссии на тему либерализации энергетики Японии и технологичного бизнеса.

Директор выставки, Yoichiro Ayabe уверен, что World Smart Energy Week Osaka поможет развитию бизнеса, связанного с «зелёной» энергетикой во всей Японии: «Сейчас в нашем регионе воплощаются множество проектов в области экологически чистой энергетики, очень много компаний из западной части Японии, так что потенциал рынка западной Японии очень большой. Очевидно, уровень удовлетворённости участников прошлой выставки был очень высоким, так как японские и иностранные компании смогли привлечь много новых клиентов. Мы уверены, что выставка World Smart Energy Week Osaka станет ключевым событием в жизни отрасли и поможет компаниям, работающим в этом секторе, налаживать связи и развивать бизнес в Японии».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента