Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ТЕХНОДРЕВ 2014

24.09.2014

С 30 сентября по 2 октября в Санкт-Петербурге пройдет 18-я Международная специализированная выставка технологий и оборудования для деревообработки «ТЕХНОДРЕВ 2014». Она является ключевым профессиональным мероприятием ЛПК Северо-Западного региона России и охватывает все направления лесопромышленного комплекса: от технологий современного лесного хозяйства до сбыта готовой продукции из древесины. Посетители выставки смогут ознакомиться с технологиями, оборудованием, станками и инструментами для деревообработки, лесозаготовки, лесопиления, производства мебели, производства и сжигания биотоплива, деревянного строительства, получить консультации специалистов и принять участие в тест-драйвах и демонстрациях новинок оборудования и технологий.

Участников и бизнес-посетителей выставки ждет насыщенная деловая программа. Одновременно с выставкой ТЕХНОДРЕВ пройдет MIFIC EXPO 2014 – II Выставка поставщиков мебельной промышленности Северо-Запада.

Выставочный блок дополнен проведением Конференции мебельной промышленности, которая представит вниманию слушателей самые актуальные темы мебельного бизнеса. Первый день конференции посвящен маркетингу и продажам. О секретах успеха на мебельном рынке расскажут ведущие специалисты Международного мебельного кадрового центра и РА «Рекана». Во второй день будут рассмотрены инновационные решения в производстве мебели и вопросы правового регулирования отношений с потребителями. Интерактивная работа в рамках семинара «Центра экспертизы и контроля качества мебели» будет построена вокруг эксперт-кейсов. Заключительная часть конференции охватывает смежные с мебельным рынком области – недвижимость и поведение потребителей. Эксперты проведут обзор тенденций на рынке недвижимости и анализ потребительских предпочтений на рынке мебели.

Одновременно с выставочными мероприятиями будет работать XVI Петербургский Международный Лесопромышленный Форум «Российская неделя леса» (30 сентября – 1 октября 2014, Санкт-Петербург, КЦ «ПетроКонгресс»), в ходе которого ведущие международные и российские эксперты дадут комплексную оценку и проведут анализ текущей ситуации и тенденций развития лесопромышленного комплекса и представят прогнозы и тренды развития рынков лесной отрасли. Петербургский Международный Лесопромышленный Форум — крупнейшее в России ежегодное мероприятие, посвященное вопросам развития лесопромышленного комплекса. С 30 сентября по 1 октября 2014 года участников Форума ожидает насыщенная деловая программа, которая будет сосредоточена на всех направлениях ЛПК – от устойчивого развития лесного хозяйства до сбыта готовой продукции из древесины с глубоким уровнем переработки. 30 сентября 2014 года работу Форума откроет Пленарное заседание «Лесопромышленный комплекс. В чем потенциал роста?».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента