Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Золотая осень 2014

02.10.2014

С 8 по 11 октября на ВДНХ пройдет 16-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2014». Она остается главным событием для российских регионов, настоящим праздником урожая. Только здесь можно увидеть все многообразие продукции и всемирно признанных брендов, которые стали гордостью нашей страны и своего рода «визитной карточкой» России для зарубежных стран.

Ежегодно в выставке «Золотая осень» участвует более 2500 предприятий и организаций из разных стран мира. Россию представляют десятки регионов и республик. Праздничную атмосферу дополняют продовольственная ярмарка, участие музыкальных ансамблей и танцевальных коллективов.

2014 год – год 75-летия Выставки достижений народного хозяйства – прародительницы агропромышленной выставки «Золотая осень». А потому в этом году участников и посетителей «Золотой осени» ожидают приятные сюрпризы.

С 10 по 14 октября на территории выставочного комплекса «ВДНХ» на главной аллее, от центрального входа и до площади Промышленности, можно будет увидеть грандиозное световое шоу, проводящегося в рамках Московского международного фестиваля «Круг света». Тематика инсталляций – сельское хозяйство в динамике своего исторического развития.

От истории прошлого к истории современности. Деловая программа выставки «Золотая осень-2014» отличается своей актуальностью и разнообразием обсуждаемых тем и вопросов, волнующих аграриев на сегодняшний день.

Главные мероприятия этого года – II Международный инвестиционный агропромышленный форум, в котором примет участие Министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров, VI Всероссийский молодежный форум «Формула аграрного образования», ежегодно проводимый Российским союзом сельской молодежи в рамках выставки «Золотая осень». Впервые проводится Евразийский форум «Мелиорация: технологии и инвестиции».

Широкий круг вопросов по обеспечению конкурентоспособности сельхозпродукции, использованию земельных ресурсов с точки зрения экологической и экономической эффективности, перспективы сотрудничества России со странами ближнего и дальнего зарубежья в сфере производства инновационных технологий в области сельского хозяйства, а также другие актуальные вопросы можно будет обсудить в ходе тематических конференций, семинаров и круглых столов.

Экспозиция выставки расположится в нескольких павильонах и на открытых площадках выставочного комплекса «ВДНХ». Самым популярным и праздничным разделом выставки является экспозиция регионов России, которая будет демонстрироваться в павильоне №75 в зале А. Коллективные и отдельные стенды предприятий представят около 50 субъектов Российской Федерации. Самые крупные экспозиции представят Краснодарский край, Ленинградская, Самарская, Ростовская области, ХМАО-Югра, Республики Татарстан и Башкортостан, Ставропольский край. Среди дебютантов – Республика Тыва и Томская область.

Показ племенных животных российской и зарубежной селекции, последние достижения в области генетики и племенного дела будет проходить в павильоне № 57. Традиционно в павильоне будут представлены лучшие породы крупного рогатого скота молочного и мясного направлений, а также овец. В рамках других экспозиций можно посмотреть различные породы кур, гусей, индюков, виды рыб, кролики и породы пушного зверя.

В дни работы выставки на территории выставочного комплекса «ВДНХ», на открытой площадке будет организована широкая ярмарка, где российские и иностранные производители смогут представить свою продукцию.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента