Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

InterioRoom 2014

14.10.2014

С 23 по 26 октября в Самаре, в павильонах ВК «Экспо-Волга» пройдет 7-я межрегиональная специализированная выставка интерьерных решений «InterioRoom 2014». Она поможет воплотить самые смелые архитектурные и дизайнерские идеи, как специалистам, так и занятым обустройством своего жилища любителям.

Проект представит посетителям неповторимую коллекцию интерьерных решений, новейшие тенденции дизайна, последние разработки в области отделочных материалов, эксклюзивную мебель и оригинальные предметы декора.

Традиционно, выставка INTERIOROOM — это не только насыщенная и изящная экспозиция, но и качественная, по-настоящему востребованная деловая программа. В этом году проект станет полноценной конкурсной площадкой всероссийского масштаба. В четвертый раз пройдет единственный в Поволжье отборочный тур на соискание премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль». Производители мебели предложат лучшие образцы своего творчества на суд жюри, в число которого войдут представители Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности из Москвы.

Дизайнеры посоревнуются в мастерстве на конкурсе дизайн проектов малометражной кухни.

В рамках выставки пройдет Четвертый мебельный форум, организуемый совместно с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. Инициативу его проведения поддержали специалисты отрасли и отметили актуальность и практическую пользу мероприятия.

Приглашая на выставку известных российских и зарубежных дизайнеров, организаторы стремятся продемонстрировать посетителям новейшие концептуальные решения и мировые дизайнерские тренды.

В рамках выставки INTERIOROOM состоится множество интересных мастер-классов и семинаров. Среди прочих, на самых многогранных из встреч, своим опытом поделятся именитые дизайнеры и архитекторы — преподаватели столичной Школы студии «Детали», полюбившие наш город за многие годы сотрудничества.

Посетители выставки INTERIOROOM смогут не только увидеть, а вслед за тем и заказать, понравившиеся предметы интерьера, но и задать вопросы ведущим дизайнерам, архитекторам и декораторам Самары, которые на время мероприятия объединятся в проектное бюро «Дизайн вашего дома» и откроют зону консультаций.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента