Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выбери профессию 2014

29.10.2014

С 30 октября по 2 ноября в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет специализированная выставка профессиональной ориентации молодежи «Выбери профессию 2014». Она призвана содействовать профессиональному самоопределению молодого поколения, информировать молодежь в вопросах выбора учебного заведения и дальнейшего карьерного роста, обеспечить возможность конструктивного диалога образовательных структур, бизнеса и общества, содействовать молодежи в решении проблем повышения квалификации и трудоустройства, компаниям — в подборе молодых специалистов.

В выставке «Выбери профессию» примут участие более 30 высших и среднеспециальных учебных заведений из Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга, Китая и Новой Зеландии, а также агентства по международному образованию, которые помогут выпускникам поехать на учёбу в любую точку мира.

ВУЗы, техникумы и колледжи представят свои образовательные услуги, расскажут, каким профессиям и специальностям обучают, разъяснят условия поступления, раздадут буклеты и памятки абитуриентам. Будущие студенты получат необходимую информацию об учебных заведениях непосредственно «из первых рук».

Впервые на выставке «Выбери профессию» будет организована «Территория карьеры» — единая площадка, где можно пройти тестирование по профориентации и получить консультацию по востребованности специальности на рынке труда. Консультации проведут специалисты Министерства труда и занятости Иркутской области, Молодежного кадрового центра и Института развития образования Иркутской области.

Посещение выставки будет интересно не только выпускникам школ и их родителям, но и студентам, и недавно окончившим ВУЗ молодым специалистам. Основная задача «Территории карьеры» — содействие молодежи в трудоустройстве и компаниям в подборе кадров.

На выставке предусмотрена активная деловая и развлекательная программы: мастер-классы, тренинги, презентации, выступления творческих коллективов и многое другое.

Завершится выставка 2 ноября 2014 года подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента