Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

WorldFood Kazakhstan 2014

30.10.2014

С 5 по 7 ноября в алма-атинском КЦДС «Атакент» пройдет 17-я Международная выставка «WorldFood Kazakhstan 2014». В ней примут участие более 400 компаний из 35 стран мира. Продукты питания и напитки, перерабатывающее оборудование, хлебопекарное и пивоваренное оборудование представят национальные экспозиции Венгрии, Германии, Польши и Чехии.

WorldFood Kazakhstan 2014 традиционно состоит из секций продукты питания, оборудование для пищевой отрасли, хлебопечение, ингредиенты. Особо стоит отметить раздел «Хлебопечение», который за 3 года своего существования из 8 участников вырос до 25 компаний-производителей и поставщиков из 8 стран мира: Германия, Греция, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Словения, Чешская Республика.

Традиционно в рамках выставки проходят специальные события: 16-й профессиональной дегустации продуктов питания и безалкогольных напитков «Лучший продукт WorldFood 2014», 16-й профессиональной дегустации алкогольных напитков «Лучший продукт WorldFood 2014» и «Ритэйл Центр» - специализированная площадка для встреч поставщиков продуктов питания с представителями торговых сетей и дистрибьюторами Казахстана.

Одновременно с выставкой WorldFood будет проходить 12-я Международная выставка «KazUpack Kazakhstan 2014» – единственная в Казахстане международная выставка упаковочной индустрии и сопутствующей полиграфии.

По традиции KazUpack собирает на своей площадке казахстанских и мировых производителей и поставщиков этикетки, готовой упаковки, а также машин и технологии упаковочной промышленности, оборудование для печати, маркировки, нанесения фирменных знаков, технологии складирования, логистики и хранения. Также вниманию посетителей представлены упаковочные материалы и вспомогательные средства для упаковки, оборудование для печати, технологии и услуги печатной индустрии. Ведущие компании из таких стран как Австрия, Германия, Израиль, Италия, Китай, Кыргызстан, Россия, Турция и Чешская Республика примут участие в выставке. Ежегодно экспозиция собирает более 50 компаний из 11 стран мира.

Так на стенде компании «КазПолиграф» посетители смогут увидеть оборудование, используемое для производства картонной упаковки для пищевой, фармацевтической, сигаретной, косметической и др. промышленности. Также компания «Интер Мульти Сервис» представит уникальную для казахского рынка технологию производства микрогофры, микрогофры с офсетной печатью, полугофры и другое. Компания «Packaging Systems» познакомит посетителей с новинками комплексного оборудования для упаковки пищевой продукции. Кроме того, компания предлагает поставки из Европы с вторичного рынка оборудования и запасных частей практически к любым производственным линиям, включая сервис по доставке, таможенной очистке и инсталляции.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента