Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Продукты и упаковка 2014

31.10.2014

С 19 по 22 ноября в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет 3-я межрегиональная выставка «Продукты и упаковка 2014». Это крупнейший в Прикамье проект, предлагающий как представителям крупных предприятий оптовой торговли, так и частным посетителям, широкий выбор натуральных продуктов питания и сырья для их производства, а также упаковочные материалы и готовые решения по упаковке.

Для удобства гостей выставки площадка будет разделена на несколько тематических зон: для производителей и дистрибьюторов продуктов питания, представителей розничной торговли, а также зона пищевой упаковки. Свою продукцию пермякам представят более 80 участников из 35 городов России, включая Москву, Екатеринбург, Самару, Тольятти, Челябинск, Ижевск и другие.

Посетители выставки смогут приобрести на площадке все необходимые продукты для домашнего стола: мясо и колбасные изделия, птицу, яйцо, молоко, рыбу, муку и крупы, хлебобулочные и кондитерские изделия, масло, полуфабрикаты, кетчупы, майонезы, соусы, пряности, а также изысканные деликатесы и новинки, не представленные на прилавках магазинов. Розничные продавцы и небольшие хозяйства из разных регионов страны предложат посетителям свежие овощи и фрукты и сезонную продукцию – орехи, мед и продукты пчеловодства. Впервые на выставке будет широко представлено спортивное и лечебное питание, диетические и диабетические продукты, продукты здорового питания. Ряд таких товаров привезут в Пермь из Швейцарии.

Представители торговых сетей, предприятий общественного питания и производителей продуктов также найдут на выставке много полезных новинок. Специально для них на площадке будет работать раздел «Упаковка», где расположатся компании, предоставляющие услуги по различным видам упаковки для продовольственных товаров, их дизайну, а также соответствующее оборудование и материалы. Впервые в Перми предприниматели увидят жироустойчивую упаковочную бумагу, новинки пэт-упаковок для воды и линейку термо-этикеток.

Для производителей на выставке состоится дегустационный конкурс «Best taste», в рамках которого участники получат возможность презентовать свой товар в различных номинациях. А члены профессионального жюри, в свою очередь, определят лучшую продукцию этого года, отметив победителей медалями и дипломами.

Неотъемлемой частью проекта станет «Центр закупа магазинов» - площадка для переговоров между производителями продуктов питания и ритейлеров. Там они смогут пообщаться, познакомиться с потенциальными партнерами и заключить выгодные контракты.

В дни работы выставки состоится Второй краевой форум «Индустрия торговли – простые решения». Его цель – оказать содействие развитию потребительского рынка, в том числе торговой деятельности на территории Пермского края, внедрить эффективные управленческие и технологические решения для организации потребительского рынка и складской логистики. Семинары и мастер-классы проведут эксперты из Москвы, Тольятти, Пензы, Ижевска и других городов России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента