Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Зоосфера 2014

19.11.2014

С 26 по 29 ноября в Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка товаров и услуг для домашних животных «Зоосфера 2014». На площади 13 тысяч кв. м свыше 200 российских и зарубежных компаний, среди которых Flexi, «Иванко», «Биосфера», «Унитекс», «Вестерн», Bozita, Beaphar и Meradog и многие другие, по традиции представят корма эконом- и премиум-класса, широкий ассортимент косметики и аксессуаров, лекарственные средства, витаминные добавки, инструменты для груминга и иной ассортимент. Выставка будет проходить в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» рядом с аэропортом «Пулково», предусматривающим все условия для комфортного пребывания участников и посетителей.

Среди новинок этого года — серия стилизованных лежаков, домиков и комплексов-когтеточек от компании «Рэд Пластик», гипоаллергенные корма для кошек и котят с содержанием 70% мяса от бельгийского производителя Grandorf, инновационный поводок-рулетка от итальянской компании Ferplast, ошейники «анти-лай» от российского дилера «Европрибор» и многое другое. Кроме того, впервые на выставке будут организованы коллективные стенды Италии, Китая и Малайзии, где можно будет познакомиться с производителями зоопродукции этих стран.

В ходе деловой программы специалисты из Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Владивостока, Ростова-на-Дону и других российских городов смогут обсудить актуальные вопросы индустрии, поделиться опытом и найти новых партнеров. В частности, центральной темой ветеринарной конференции станут онкологические заболевания у животных, их профилактика и лечение. В свою очередь доктор наук, известный ветеринарный врач и герпетолог Московского зоопарка Дмитрий Васильев расскажет о своем опыте лечения экзотических животных, в том числе рептилий и приматов.

Предприниматели смогут посетить бизнес-конференцию, посвященную различным аспектам продвижения в сети Интернет магазина зоотоваров и услуг. Так, специализированные агентства и компании дадут оценку влияния социальных сетей и Интернет-маркетинга на увеличение продаж, а эксперты крупнейшей британской компании Euromonitor представят результаты исследований российского и мирового рынка зообизнеса.

В ходе международной научной конференции «Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны», организованной совместно с Санкт-Петербургской государственной академией ветеринарной медицины и Северо-Западной ветеринарной ассоциацией, студенты и аспиранты презентуют свои работы в области ветеринарной медицины мелких домашних животных.

В рамках выставки также состоится Съезд владельцев питомников кошек и собак, где профессионалы поделятся своим опытом по созданию питомников, уходу за животными, выбору прививок и многим другим вопросам. Кроме того, посетители выставки смогут принять участие в семинарах и мастер-классах по грумингу, а также конкурсах по дизайну биотопных аквариумов и декоративному оформлению террариумов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента