Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Охота. Рыбалка. Осень 2014

20.11.2014

С 27 по 30 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Осень 2014». В ней примут участие более 150 ведущих компаний, которые не только представят посетителям актуальные новинки в сфере активного досуга и развлечений, но и предложат с интересом провести время в рамках разнообразных программ.

В осеннем проекте примут участие представители 14 регионов Российской Федерации, а также гости из 4 стран ближнего и дальнего зарубежья: Аргентины, Белоруссии, Китая, ЮАР.

Выставка «Охота. Рыбалка» неизменно вызывает интерес профессионалов, любителей и новичков, ведь только здесь два раза в год можно увидеть все самые последние новшества, принять участие в мастер-классах и получить незабываемый опыт. Поэтому каждый год это мероприятие расширяет свои границы, становясь все более значимым и популярным.

Экспозиция выставки «Охота. Рыбалка. Осень 2014» будет организована по пяти тематическим разделам: охота, рыбалка, техника для активного отдыха, лодки и катера, активный отдых. Посетителей ожидают не только широкий ассортимент нового снаряжения, используемого для охоты и рыбалки в осенне-зимний период, но и большая развлекательная программа: настоящий бассейн для демонстрации возможностей рыболовного оснащения, мастер-классы чемпионов по рыбной ловле и многое другое. Для гостей, которые хотят проявить свою меткость и быстроту, будут функционировать два тира. В одном из них опытные инструкторы научат всех желающих спортивному метанию ножей и проведут юношеские соревнования, в другом – можно будет пострелять из лука.

Основные задачи, которые поставили перед собой организаторы выставки – познакомить посетителей с широчайшими возможностями охотничьего и рыболовного туризма России, а также обратить внимание, что сегодня, как никогда, необходимо бережно относится к природе и ее ресурсам.

Вниманием не обошли и специалистов: для них предусмотрена обширная деловая программа, включающая в себя круглые столы, конференции и семинары на актуальные для отрасли темы.

В ходе выставки «Охота. Рыбалка. Осень 2014» будут проведены презентации новинок от ведущих отечественных и зарубежных производителей снаряжения и техники. Эти мероприятия призваны наглядно продемонстрировать развитие рынка активного отдыха.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента