Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

CSTB 2015

13.01.2015

С 27 по 29 января в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я Международная выставка и конференция «CSTB 2015». Свыше 450 компаний и брендов из 29 стран мира представят последние достижения в следующих отраслях: цифровое кабельное, спутниковое и эфирное ТВ; IPTV, OTT, Multiscreen, CDN сети, приемные антенны и приставки (STB), телевизионные передатчики, спутниковая связь и системная интеграция; SD, HD и 3D-контент; видео сервисы VoD, Catch-up TV и Time-Shift; мультисервисные сети, проводной/беспроводной ШПД, кросс-платформенные среды; телеком технологии: LTE, Wi-Fi, 3G/4G, ПО, облачные сервисы, NFC, FTTx, xDSL, Ethernet.

В настоящее время происходит быстрое взаимопроникновение таких бизнес-секторов, как телевидение и телекоммуникации. Поскольку драйвером роста современных телекоммуникаций является контент, предоставление видео-услуг операторами проводной и мобильной связи становятся естественным процессом. Именно по этой причине в 2015 году площадка CSTB представит также тематику «Telecom & Media».

Рынок платного цифрового телевидения остается важной темой для обсуждения не только среди специалистов и рядовых пользователей, но и среди представителей государственных органов власти и профессиональных ассоциаций. В особенности, принимая во внимание нашумевшие дискуссии в свете недавно принятого закона о запрете размещения рекламы на платных телеканалах. Как поправки к закону о рекламе отразятся на качестве контента и судьбе каналов, и каким образом данные перемены повлияют на рынок телевещания? – Эти и многие другие вопросы не останутся без ответа, так как, несомненно, за годы своего существования площадка CSTB приобрела статус «окна», благодаря которому можно заглянуть в будущее и узнать, какие решения, технологии и бизнес-идеи будут владеть умами поставщиков, разработчиков и пользователей как в ближайшее время, так и в долгосрочной перспективе.

Обширную выставочную часть продолжает развернутая деловая программа - международный форум CSTB. Основные игроки российского и зарубежного рынка телевидения и телекоммуникаций, включая представителей государственных ведомств и бизнеса, поделятся своим видением наиболее актуальных и важных тем индустрии.

Новинкой деловой программы станет международный форум «Telecom & Media 2015». Среди тематик форума: текущее состояние коммуникационной отрасли и направления ее развития, новые технологии в индустрии Telecom & Media, роль телеком операторов на медиа рынке, перспективы развития рынка ШПД и БШПД, и т.д.

27 января, в первый день работы выставки состоится новое и, безусловно, значимое для отрасли событие - Панельная дискуссия «Прямой разговор ПРОКОНТЕНТ». Нововведенный формат мероприятия создаст площадку для свободного и открытого обсуждения самых актуальных вопросов между участниками рынка многоканального цифрового ТВ и представителями регулятора.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента